Обзоры самарских событий
Портал города Самара samru

С 1 сентября школьников будут возить из Крутых Ключей в Кошелев Парк: схема

Уже с 1 сентября в Самаре начнутся автобусные перевозки детей от первого корпуса школы №7 в Крутых Ключах ко второму корпусу в Кошелев Парк.

кошелев крутые ключи школьные перевозки

На маршрут выйдут семь заказных автобусов. Они будут ходить следующим образом: ул. Виталия Жалнина - посадка/высадка - бульвар Финютина - ул. Мира - ж/д переезд - Волжский район - школа.

1 сентября в 9:30 в школе начнется линейка. Перевозка детей стартует в 8:30.

Со 2 сентября перевозка будет осуществляться с 7:20 до 8:30 ко второму корпусу, с 13:00 до 15:15 - обратно.

"Обращаем внимание на то обстоятельство, что по ул. Виталия Жалнина, исходя из необходимости предоставления пространства для маневрирования автобусов, будут установлены знаки, запрещающие стоянку и парковку на время проведения занятий, время их действия: с 7:00 до 16:00", - сообщают в городском департаменте транспорта.

28.08.2019




Новости Самары


19 апреля 8:24


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru