Публикации Самары
Портал города Самара samru

Поздравление К.А.Титова с Днём Победы

Уважаемые ветераны!
Дорогие земляки!

Поздравляю вас с 62-й годовщиной Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.
День Победы - святой день для всех россиян, это поистине общенародный праздник, ибо нет в нашей стране семьи, неопалённой той великой и страшной войной. В каждой есть погибшие, воевавшие, ковавшие оружие победы в тылу.
Значение этого праздника для российского общества, для новой России будет с каждым годом возрастать. Победа в Великой Отечественной войне - событие основополагающее для патриотического воспитания подрастающих поколений, системообразующее для формирования исторического самосознания россиян.

Мы - наследники и продолжатели славных традиций солдат Победы, отстоявших свободу и независимость Родины, своё право на самобытное историческое развитие, поднявших страну из руин.

Мы настроены на созидание. Нам предстоит сделать Россию богатой и сильной, нравственно и физически здоровой державой. Уважаемой мировым сообществом. Страной, которой можно по праву гордиться. И это будет лучшим продолжением славных традиций солдат Победы.

Забота о тех, кто эти традиции закладывал, создавал, является приоритетным направлением политики государства в целом и Правительства Самарской области в частности. Мы должны и можем обеспечить условия для достойной жизни наших ветеранов.

Уважаемые ветераны! Желаю вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, счастья, благополучия!
Дорогие земляки! Пользуйтесь малейшей возможностью проявить теплоту и заботу о тех людях, кто так много сделал для России, для всех нас!


Губернатор
Самарской области                                                                               К.А.Титов

 




Новости Самары


25 апреля 11:26


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru