Новости Самары
Портал города Самара samru

«Крылья» не теряют надежды

В матче с «Зенитом» они выложились по полной .

Прошедший в минувшую субботу матч показал, что ребята все делают для победы. Другое дело, что незащитывают голы и это все выливается в драки. Счет 1:3 не добавил очков команде, но тем не менее, ребята не падают духом.

Владислав Шестаков, заместитель генерального директора ПФК «Крылья Советов» по информационной политике.
-Какой Вам видалась игра и будут предприняты какие-либо меры в связи с не засчитанным голом?
-Сегодня юристами будет готовится обращение по голу, к нему приложат видеозапись. Положа руку на сердце, здесь можно получить только моральное удовлетворение. Конечно, результаты игры никто пересматривать не будет. Но делать это нужно, чтобы упредить такие ситуации в будущем.
Что касается игры. Самими действиями игроков в клубе довольны. Конечно, нельзя быть довольными результатами, но, тем не менее, думаю, перемены в игре заметны: появились острые атаки. Болельщикам стало интереснее смотреть матч.
-То есть «рука» Тарханова уже видна?
-Конечно. Стиль совершенно поменялся. Достойно себя показали Гребенчук и Кузнецов.
С другой стороны, сколько бы мы не говорили, о стиле игры, нужно понимать, что романтический период закончился- нам нужно набирать очки. Следующий матч состоится во Владивостоке, а там в текущем сезоне гости обычно проигрывают. Нам нужно сыграть хотя бы в ничью. Глядя на ту игру, которая была, все находятся в уверенности, что нам по силам сейчас набрать очки и снять вопрос о вылете в первую лигу.

-Из-за чего произошла драка?
-Это вопрос не совсем квалифицированных действий судьи, потому что он старался весь матч раздавать свистки, желтые карточки не фактически, а по справедливости - чтобы всем досталось плравну. Всем присутствующим было видно, что Хагина удаляли за явные нарушения правил, потому что он, не будучи капитаном, орал на судью, А Бранко его отводил. И получилось, что, последнего удалили просто за компанию, чтобы «Зениту» не обидно было.
Честно говоря, я не оправдываю, что бутылки кидали на поле. Видимо, будут наложены штрафы.
Также мне хотелось бы отметить ,что после игры, ночью, в баре «Подвал» состоялся слет фанатов (тех, что заседают на северной трибуне, в 18-ом секторе). Там собралось более трехсот человек- яблоку негде было упасть. Так вот, на этот слет приехали Шустав Лагиевка и Метью Бут, со сцены разговаривали с фанатами, объясняли свои действия.

-Что ребята объясняли болельщикам?
-Там шел рок-концерт, они вышли на сцену, и началось скандирование. Лагиевка в начале стал рассказывать, что в Польше все фаны такие же, как и присутствующие, также он отметил, что тоже любит такую музыку. Затем он стал говорить, о неудачно сложившейся игре и о полной выкладке игроков, что они просто умирали на поле. Это Лагиевка им и доносил: «Мы старались. Вы видели?» И все фаны кричали: «Да! Да!», говорили, что без претензий к игрокам и просили, чтобы в первую лигу не вылетали. Все закончилось тем, что триста человек в течение 5 минут скандировали «Метью Бут».

-Как часто Вы проводите такие слеты?
-Это скорее проводят фанаты, но мы впервые в этом году подключились к  его организации. Это был десятый юбилейный фанатский слет.

09:28 27.08.2007



Главные события

Новости Самары

17:28   
В олимпиаде по финансовой грамотности приняли участие 58 тыс самарских школьников
11:39   
График электричек в Самарской области изменят с 29 апреля до 3 мая из-за ремонта
10:54   
На улицах Самары к концу июня появятся 38,7 тысяч квадратных метров цветников
10:15   
Общественные территории в Самаре начали обрабатывать от клещей и грызунов
09:38   
Прямые авиарейсы между Самарой и Минском планируется возобновить с 1 июня
09:04   
Два дополнительных рейса парома Самара – Рождествено назначены на 26 и 27 апреля


Баки для воды на дачу Баки для воды на дачу
Какую дачную емкость для воды лучше выбрать
 
бочка для воды Емкости для воды на дачу
от 140 до 13 000 литров
складные, сборные, пластиковые

Новости Самары


26 апреля 18:47


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru