Самарцы терпят третье поражение подряд

Только что в Казани завершился матч местного «Рубина» с самарскими «Крыльями». Хозяева победили со счётом 2:1.
РУБИН:
Колинько, Скотти, Синев, Габриэл, Байано, Калисто, Васильев, Сибайя, Домингес (Яркин, 88), Бенашур (Ашветия, 75), Байрамов (Гацкан, 63).
КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ:
Макаров, Ангбва (Баба Адаму, 46), Бут, Лонгевка, Бранко (Сквернюк, 73), Гусин, Шоава (Ковба, 83), Бобер, Муджири, Топич, Канчельскис.
Голы: Домингес , 29 - 1:0 ; Бенашур, 38 - 2:0 ; Муджири, 56 - 2:1
Судья: Веселовский (Москва).
Самарцы довольно уверенно начали матч и на 7-й минуте игры даже забили гол. Муджири вывел к воротам Ангбву, тот прострелил вдоль ворот, а Бобёр замкнул передачу последнего. К сожалению, судья на линии углядел у Ангбвы положение «вне игры».
На 23-й минуте Канчельскис сыграл в стенку с Муджири и оказался один на один с вратарём «Рубина» Колинько, Андрей решил пробить сам, но кипер хозяев отразил мяч, причём прямо на Бобра, а Антон пробил неудачно.
На 29-й минуте Домингес в борьбе с Шоавой правдоподобно падает на траву и арбитр встречи Веселовский назначает штрафной удар неподалёку от углового флажка. «Пострадавший» по замысловатой траектории посылает мяч в ворота явно допустившего ошибку Макарова. Он просто обязан был поставить одного из игроков на дальнюю штангу…1:0.
38-я минута. Наша оборона допускает серию грубых ошибок. В результате Калисто навешивает во вратарскую, Макаров выбивает мяч на Сибайю, тот простреливает вдоль ворот и Белашур, находящийся во «вне игры», с линии ворот посылает мяч в сетку. 2:0.
Во втором тайме вместо Ангбвы на поле вышел Баба Адаму. Остроты впереди это явно не добавило.
56-я минута. Муджири бьёт из-за штрафной и мяч, ударившись в правую штангу, влетает в ворота Колинько. 2:1!
После серии замен игра вообщем-то не обострилась. Матч так и завершился со счётом 2:1 в пользу хозяев поля.

Работу транспорта в Самаре усилят в день матча «Крыльев Советов» 29 апреля Работу транспорта в Самаре усилят в день матча «Крыльев Советов» 29 апреля
27.04.24 08:29
Матч 26 тура МИР РПЛ
08.04.24 «Крылья Советов» сыграют с «Балтикой», «Факелом» и «Краснодаром» в апреле
Турнир по греко-римской борьбе «Новая высота» пройдет в Самаре 17 и 18 мая Турнир по греко-римской борьбе «Новая высота» пройдет в Самаре 17 и 18 мая
13.05.24 11:42