Спорт в Самаре
Портал города Самара samru

Городской турнир по настольному теннису

Более 120 спортсменов из Самары, Новосибирска, Тольятти, Ульяновска и Новокуйбышевска собрались в специализированном зале муниципальной детско-юношеской спортивной школы № 12, чтобы принять участие в открытом городском турнире, посвященном памяти председателя самарской федерации настольного тенниса Сергея Канатчикова.

Участники турнира и собравшиеся зрители минутой молчания почтили память тренера и спортсмена, отдавшего много лет своей жизни развитию настольного тенниса в нашем городе и воспитавшего целую плеяду спортсменов высокого класса.

Турнир проходил по олимпийской системе по шести возрастным категориям среди мужчин и в двух категориях среди женщин.
В финальных встречах среди мужчин победы одержали самарцы Андрей Агеев, Игорь Вагу шин, Виктор Шепелев, Александр Кучинов и гость из Новосибирска Степан Степанов.

Среди представительниц прекрасного пола первенствовали Наталья Хромихина и Галина Никифорова.

В парном разряде у мужчин лучшим был дуэт в составе Алексея Лоркина и Глеба Кретова, у женщин на высшую ступеньку пьедестала поднялись Наталья Хромихина и Ирина Литау.

На церемонии награждения всем победителям и призерам турнира были вручены дипломы и денежные премии городского спортивного комитета.

По материалам издания «Самарская газета»

 



Футбол
«Крылья Советов» уступили «Краснодару» в Самаре в кубковом матче 17 сентября «Крылья Советов» уступили «Краснодару» в Самаре в кубковом матче 17 сентября
18.09.25 08:14
4 тур группового этапа Кубка России
17.09.25 Бесплатные автобусы пустят к стадиону «Солидарность Самара Арена» 17 сентября
15.09.25 «Крылья Советов» обыграли «Сочи» в Самаре со счетом 2:0
12.09.25 Футболист самарских «Крыльев Советов» Иван Бобер арендован «Нефтехимиком»
Спорт в Самаре
Порядка 10 тысяч человек примут участие в забеге от площади Куйбышева в Самаре Порядка 10 тысяч человек примут участие в забеге от площади Куйбышева в Самаре
18.09.25 08:58
Забег «Чистый спорт»
«Крылья Советов» уступили «Краснодару» в Самаре в кубковом матче 17 сентября «Крылья Советов» уступили «Краснодару» в Самаре в кубковом матче 17 сентября
18.09.25 08:14
4 тур группового этапа Кубка России
Бесплатные автобусы пустят к стадиону «Солидарность Самара Арена» 17 сентября Бесплатные автобусы пустят к стадиону «Солидарность Самара Арена» 17 сентября
17.09.25 08:43
Шаттлы для футбольных болельщиков

Новости Самары


19 сентября 1:21


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru