Спорт в Самаре
Портал города Самара samru

"Лада" и "Локомотив" поменялись строчками в таблице

Тольяттинские хоккеисты выиграли матч очередного тура российской суперлиги. На своем льду они принимали ярославский "Локомотив", которому уступили в первом круге.

На этот раз не у дел остались "железнодорожники", которые в этот раз пропустили в свои ворота столько же шайб, сколько забили тольяттинцам на своем льду. "Лада" выиграла со счётом 3:1, благодаря дублю Олега Белкина и шайбе Юрия Буцаева. А ярославцы смогли ответить только одним точным броском Ильи Горохова.

"Игра получилась быстрой, боевой, - прокомментировал матч наставник "Лады" Анатолий Емелин. - Как и в большинстве матчей, судьбу встречи решила реализация численного преимущества: мы забили при игре "5 на 3", а ключевым моментом, на мой взгляд, стал отрезок во втором периоде, когда мы трижды подряд играли в меньшинстве и смогли выстоять. В эти минуты ребята вместе с Майком костьми легли... И, конечно, выручил Олег Белкин, забросивший очень важную вторую шайбу".

Главный тренер "Локомотива" Николай Борщевский признался, что матч получился таким, как и предполагался - тяжелым: "Игра для нас сложилась неудачно - было очень много удалений. Пропустили голы, играя втроем, и ряд грубых ошибок привел к поражению. Унывать не будем, будем работать дальше, хотя выводы из сегодняшней игры обязательно сделаем".

После этой игры соперники поменялись местами в турнирной таблице: "Лада" поднялась на 12-е место, оставив "чёртову дюжину" "Локомотиву".

23.11.2006



Футбол
«Крылья Советов» арендовали защитника «Динамо» Ивана Лепского до конца сезона «Крылья Советов» арендовали защитника «Динамо» Ивана Лепского до конца сезона
10.07.25 08:43
Новый игрок
09.07.25 Никита Кокарев и Алексей Сутормин будут играть за самарские «Крыльев Советов»
08.07.25 Утверждено расписание матчей «Крыльев Советов» в групповом этапе Кубка России
07.07.25 Стали известны даты матчей самарских «Крыльев Советов» в РПЛ до конца лета
Спорт в Самаре
«Крылья Советов» арендовали защитника «Динамо» Ивана Лепского до конца сезона «Крылья Советов» арендовали защитника «Динамо» Ивана Лепского до конца сезона
10.07.25 08:43
Новый игрок
Чемпионаты по гонкам с препятствиями пройдут на площади Куйбышева в Самаре Чемпионаты по гонкам с препятствиями пройдут на площади Куйбышева в Самаре
09.07.25 10:03
Спортивные соревнования
Никита Кокарев и Алексей Сутормин будут играть за самарские «Крыльев Советов» Никита Кокарев и Алексей Сутормин будут играть за самарские «Крыльев Советов»
09.07.25 08:20
Новые игроки

Новости Самары


11 июля 4:23


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru