Впервые в истории проведения Кубка России по ринк-бенди (мини-хоккею с мячом в залах) самарская команда ЦСК ВВС взошла на пьедестал почета.
Участвуя в проходившем в Первоуральске розыгрыше Кубка, среди восьми команд первой лиги дружина Владимира Долгова заняла третье место.
Выше волжан оказался обладатель Кубка «Маяк-2» из Краснотурьинска, который волжане обыграли в очном поединке - 8:6, и «Факел» из Богдановичей, переигравший ЦСК ВВС - 6:5. Приз главного бомбардира турнира был вручен самарцу Игорю Сундееву, наколотившему 16 голов в вброта соперников.
Следующий турнир - чемпионат России среди команд первой лиги - стартует в начале декабря. Первые три тура (шесть матчей) самарская команда проводит на выезде, играя в Казани, Нижнем Новгороде и Воткинске. Первые домашние игры самарцы проведут 12-13 декабря на льду стадиона «Локомотив».
По материалам издания «Время»



