Спорт в Самаре
Портал города Самара samru

Четыре победы в матчах чемпионата страны по волейболу среди команд высшей лиги одержала самарская «Искра»

Четыре победы в матчах чемпионата страны по волейболу среди команд высшей лиги одержала самарская «Искра». Волжанки в зале спорткомплекса экономического университета по два раза обыграли краснодарское «Динамо» и «Импульс» из Волгодонска.

Сложнее всего «Искре» пришлось в играх именно с командой из Волгодонска. В первом матче «Импульс» хотя и проиграл, но сумел вырвать у самарчанок одну партию - 1:3. А второй матч этих команд вообще превратился в триллер. Соперники поочередно выигрывали партии, пока не добрались до тайбрека. В этой волейбольной лотерее точнее и сильнее оказались игроки «Искры» -15:13, они одержали победу в матче - 3:2. Поединки с «Динамо» для нашей команды сложились неожиданно легко - 3:0 и 3:1. После этого тура стало ясно, что «Искра» закрепилась на пятом месте в восьмерке лучших команд и на две победы оторвалась от преследовательниц. До конца первой части чемпионата нашей команде осталось сыграть два тура, которые пройдут в Череповце с 9 по 12 декабря и в Уфе с 22 по 24 декабря.

По материалам издания «Время»

 



Футбол
«Крылья Советов» уступили «Краснодару» в Самаре в кубковом матче 17 сентября «Крылья Советов» уступили «Краснодару» в Самаре в кубковом матче 17 сентября
18.09.25 08:14
4 тур группового этапа Кубка России
17.09.25 Бесплатные автобусы пустят к стадиону «Солидарность Самара Арена» 17 сентября
15.09.25 «Крылья Советов» обыграли «Сочи» в Самаре со счетом 2:0
12.09.25 Футболист самарских «Крыльев Советов» Иван Бобер арендован «Нефтехимиком»
Спорт в Самаре
Порядка 10 тысяч человек примут участие в забеге от площади Куйбышева в Самаре Порядка 10 тысяч человек примут участие в забеге от площади Куйбышева в Самаре
18.09.25 08:58
Забег «Чистый спорт»
«Крылья Советов» уступили «Краснодару» в Самаре в кубковом матче 17 сентября «Крылья Советов» уступили «Краснодару» в Самаре в кубковом матче 17 сентября
18.09.25 08:14
4 тур группового этапа Кубка России
Бесплатные автобусы пустят к стадиону «Солидарность Самара Арена» 17 сентября Бесплатные автобусы пустят к стадиону «Солидарность Самара Арена» 17 сентября
17.09.25 08:43
Шаттлы для футбольных болельщиков

Новости Самары


19 сентября 3:06


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru