"Крылья" обыграли ЦСКА в Самаре

90+3’ Матч завершен. «Крылья Советов» заслуженно победили

90+2’ Тактическая замена Оборина. Филекович выходит вместо Топича.

89’ Удивительно, но армейцы даже не пытаются идти в финальный штурм. Наоборот, «Крылья» наращивают давление на ворота Мандрыкина.

84’ После подачи углового у ворот ЦСКА, мяч прилетел прямиком на ногу Лагиевке, но удар у него не получился. Мяч пролетел в 10 метрах над перекладиной.

82’ Вторая замена у хозяев. Шпаков появился вместо Муджири.

81’ Макаров спасает свою команду. Игнашевич, после подачи углового, сильно бил головой по воротам, но вратарь «Крыльев» в падении забрал мяч.

77’ Замену производит Оборин. Леилтон появился вместо Сквернюка.

74’ Бобер оказался в убойной позиции! Но чуть ранее лайнсмен поднял флаг - вне игры.

72’ Гусев выполнил очередной навес и Жирков пытался пробить через себя, но удар полузащитника принял на себя защитник.

68’ Алдонин получил карточку желтого цвета за срыв опасной контратаки хозяев. Полузащитник пропустит следующую игру.

65’ Вторая вынужденная замена красно-синих. Получившего повреждение Рамона сменил молодой Горелов.

63’ Рахимич получил «горчичник» за фол против Муджири в центре поля.

62’ Гусев, выполняя штрафной, попал в «стенку». Игрокам ЦСКА показалось, что стоявший в «стенке» игрок «Крыльев», сыграл рукой. Судье показалось иначе.

58’ «Крылья» очнулись! Топич, после подачи со штрафного, бил головой метров с пяти. Мандрыкин чудом среагировал, переведя мяч на угловой.

56’ Бурмистров ворвался в штрафную, обыграл защитника и скинул мяч на набегающего Жиркова. Полузащитник сборной России замешкался, наступил на мяч и ничего сделать не смог. Только махнул рукой от отчаяния.

53’ Жирков с левого края выполнил навес, но мяч по замысловатой дуге направился в ворота. Макаров с трудом спас команду.

48’ Первый опасный момент у ворот Макарова. Гусев навесил с правого фланга и Бурмистров «рыбкой» бил по воротам - вратарь даже не дернулся. К самарскому счастью, мяч пролетел мимо ворот.

46’ Второй тайм началася. Газзаев делает вторую замену. Эркина заменил Гусев.

45+1’ Первый тайм закончен. Команды уходят на перерыв.

45’ Очередная опасная контратака «Крыльев» закончилась безрезультатно. Топич залез в офсайд.

42’ У Эркина впервые в игре получился навес, но подачу турка прервал Бут, в падении головой вынеся мяч из штрафной площади.

41’ Ангбва прерывает опаснейший прострел Шембераса на Жиркова - угловой.

38’ Рахимич нанес повреждение Муджири - на поле выбежали врачи. Карточку, опорный полузащитник ЦСКА не получил.

37’ Ангбва в своей штрафной хитрыми финтами обыграл поочередно Жиркова и Бурмистрова. Болельщики наградили смелого защитника аплодисментами. Атака армейцев все так же беззуба...

34’ Хозяева получили право на опасный штрафной, назначенный в 20-ти метрах от ворот ЦСКА. Но Сквернюк пробил скверно - мяч пролетел сильно выше ворот.

31’ «Крылья» продолжают атаковать. Топич залез в офсайд.

28’ ГОООЛ!!! Муджири пробил Мандрыкина. «Крылья» провели стремительную контратаку, в три паса мяч был доставлен Муджири и тот неотразимо пробил с носка.

25’ Армейцы совсем позабыли, что такое острота у чужих ворот. Макаров скучает...

22’ Топич принял в штрафной мяч на грудь, и слету пробил - выше ворот.

18’ Жирков заработал опасный штрафной, на углу штрафной площади. Последовала подача в штрафную и Макаров не без труда кулаком вынес мяч подальше.

16’ Ангбва попытался забросить мяч в штрафную на Медведева, но нападающий «Крыльев» не дотянулся до мяча.

12’ С уходом Красича у ЦСКА совсем пропала созидательная игра. Рамон, свеженький Бурмистров и Жирков бегают на «голодном пайке». Тем временем Муджири наносит очередной удар из-за пределов штрафной - выше.

8’ Первая замена. Не проведя на поле и 10 минут уходит Красич. Вместо него выходит Бурмистров.

7’ Первый момент у хозяев. Муджири нанес дальний удар - мяч прилетел прямиком в руки Мандрыкину.

5’ Алдонин получил мяч в штрафной и обыгрывая Лагиевку повалился на газон. Свисток судьи промолчал.

3’ Команды сражаются за инициативу. Впрочем, у «Крыльев» мяч пока держится лучше.

1’ Матч начался. Экспериментальная атака армейцев разыграла мяч с центра поля. И сразу же гости зарабатывают угловой - ни к чему опасному не приведший.

Через несколько минут начнется центральный матч 14-го тура. В Самаре «Крылья» принимают ЦСКА.

Добрый день, уважаемые любители футбола. «Газета.Ru» представляет вашему вниманию онлайн-репортаж матча 14-го тура чемпионата России по футболу между самарскими «Крыльями Советов» и московским ЦСКА. Армейцам предстоит серьезное испытание в лице самарского клуба. Усугубляется положение чемпионов России отсутствием всех основных нападающих - Жо отбыл в молодежную сборную Бразилии, а Вагнер - во взрослую, в составе которой он примет участие в Кубке Америки.

«Газета.Ru»

25.06.2007

Работу транспорта в Самаре усилят в день матча «Крыльев Советов» 29 апреля Работу транспорта в Самаре усилят в день матча «Крыльев Советов» 29 апреля
27.04.24 08:29
Матч 26 тура МИР РПЛ
08.04.24 «Крылья Советов» сыграют с «Балтикой», «Факелом» и «Краснодаром» в апреле
Турнир по греко-римской борьбе «Новая высота» пройдет в Самаре 17 и 18 мая Турнир по греко-римской борьбе «Новая высота» пройдет в Самаре 17 и 18 мая
13.05.24 11:42