"Крылья Советов" заняли третье место на турнире La Manga Cup

В матче за третье место на La Manga Cup "Крылья Советов" играли с чемпионом Швеции - клубом "Кальмар". На пятой минуте матча шведские футболисты открыли счет.

На перерыв команды ушли при счете 2:1 в пользу самарского клуба, на 30 минуте Кулик сравнял счет, а на 38 Калачев вывел "Крылья" вперед. Во втором тайме "Крылья" имели несколько моментов увеличить счет, но забили лишь однажды, на 85 минуте отличился Салугин.

Прошло заседание Совета директоров ПФК "Крылья Советов", на котором рассматривались итоги учебно-тренировочного сбора, проведенного в Испании. Выступление команды в турнире La Manga Cup признано успешным. Также были отмечены профессиональное отношение игроков к тренировочному процессу и прекрасная атмосфера в коллективе.

В целях дальнейшего совершенствования мастерства молодых игроков и получения ими игровой практики принято решение о трансфере на правах аренды трех футболистов "Крыльев". Это защитник Сергей Политевич и форварды Дмитрий Васильев и Александр Салугин. Селекционной службе клуба поручено заняться этим вопросом

На заседании обсуждался вопрос состояния полей на стадионе "Металлург". Отмечено, что полностью завершена реконструкция второго поля, где команда с наступлением теплой погоды может проводить полноценные тренировочные занятия. В летнюю паузу намечено проведение реконструкционных работ по замене покрытия основного поля стадиона "Металлург"

Был одобрен план мероприятий по улучшению материально-технических условий для молодежного состава. В частности, были рассмотрены различные варианты использования лучших футбольных полей Самарской области для проведения матчей молодежного первенства".

kc-camapa

09.02.2009

Работу транспорта в Самаре усилят в день матча «Крыльев Советов» 29 апреля Работу транспорта в Самаре усилят в день матча «Крыльев Советов» 29 апреля
27.04.24 08:29