Сегодня в Новороссийске стартует заключительный этап открытого чемпионата России по ралли. Два экипажа фирменной ВАЗовской команды LADA Sport Rally имеют самые реальные шансы на победу в своих зачетных группах.
Кирилл Ладыгин и Александр Михайлов - в зачете R2, Дмитрий Брагин и Валерий Кольчугин -R1. Наша команда выступает в этом сезоне (и делает это весьма неплохо) на специально подготовленных в Управлении спортивных автомобилей ОАО «АВТОВАЗ» LADA Kalina.
Ралли «Новороссийск» в этом году носит сразу несколько статусов. Это и V этап Кубка Восточной Европы, VII этап Чемпионата России, VII этап Трофея РАФ. Для участия заявлено 32 экипажа из России и других стран. Протяженность трассы 580 км, из которых 220 км- спецучастки, которые гонщики должны проходить на максимальных скоростях
Петр Ручников



