Перенесенный в связи с неготовностью поля на "Металлурге" матч второго тура чемпионата России в премьер-лиге, в котором "Крылья Советов" должны были принимать московский ЦСКА, состоится в один из резервных дней.
Резервные дни заранее предусматриваются в календаре каждого чемпионата как раз для таких случаев. В связи с невозможностью проведения игры 21 марта премьер-лига предложила самарцам и москвичам два варианта даты проведения матча: 29-30 июня или 20-21 июля
В случае, если встреча будет назначена на июль, "Крыльям Советов" и ЦСКА придется сыграть два поединка между собой в течение четырех дней. Дело в том, что в понедельник, 25 июля, состоится игра 17-го тура чемпионата, в которой эти же соперники должны встречаться в Москве.



