Полузащитник футбольного клуба «Крылья Советов» Александр Елисеев проведет ближайший год на правах аренды в ярославском «Шиннике».

Соглашение между двумя клубами рассчитано до конца чемпионата 2011/2012. Вчера, 15 авгусата, 19-летний футболист отбыл в расположение ярославского клуба

«Это решение принято в интересах футболиста, который получит игровую практику в первом дивизионе, что поможет ему в развитии карьеры, - поясняет пресс-служба клуба. - ПФК «Крылья Советов» благодарит Александра за все, что он сделал для команды за два сезона и желает ему вернуться в самарский клуба игроком основного состава».

Взамен Елисееву в расположение самарцев прибыл полузащитник ярославского «Шинника» Роман Григорян. 28-летний футболист в этом сезоне провел 20 игр (8 голов, 5 голевых передач) в чемпионате и 2 игры в кубке страны. В прошлом сезоне он принял участие в кубковом матче, в котором ярославский "Шинник" у себя дома обыграл "Крылья Советов" - 2:1.