Сегодня "Крылья Советов" и нападающий сборной Болгарии Димитар Макриев договорились о расторжении контракта, который связывал футболиста с самарским футбольным клубом.

Для того, чтобы урегулировать отношения с "Крыльями Советов", Макриев специально прилетел в Самару, сообщает официальный сайт клуба.

Как пояснил Димитар Макриев, в другой команде он надеется получить шанс для более полного проявления своих возможностей. Предложения от нескольких клубов уже поступили, выбор Макриев сделает уже в январе. Но, по словам футболиста, он хотел бы остаться в России: "Здесь хорошая сильная лига, в которой футболист может прогрессировать. Для меня это очень важно. Благодаря "Крыльям" в моей карьере начался новый этап, и я хочу, чтобы он продолжился".