23 февраля в Москве многократный чемпион РФ по картингу, обладатель Кубка Lada Granta-2011 Кирилл Ладыгин стал трехкратным победителем знаменитой «Гонки Звезд».

За всю историю проведения этих соревнований стать трехкратным победителем не удавалось никому, и переходящий главный приз «Хрустальная шина» теперь, по правилам гонки, навсегда останется у Кирилла Ладыгина

На автомобиле Lada Kalina гонщик выиграл полуфинальные заезды, затем одержал победу в финале, который проводится между шестью лучшими пилотами на одинаковых автомобилях Renault Logan Cup. Затем в финале он обогнал звёзд мирового автоспорта - вице-чемпиона мира в F1 Дэвида Кулхарда (Великобритания) и действующего пилота F1 из команды Lotus GP Джерома Д’Амброзио (Бельгия)