31 марта 2012 года в Самаре на стадионе «Металлург» состоялся футбольный матч между местными «Крыльями Советов» и ФК «Краснодар».
Как сообщает ГУ МВД по Самарской области, во время матча на стадионе присутствовали 12300 зрителей.
Порядок на стадионе охраняли 1200 сотрудников органов внутренних дел, 120 военнослужащих внутренних войск МВД России, а также 208 сотрудников негосударственных структур безопасности
В ходе матча был задержан 21-летний житель Самары, у которого было изъято самодельное приспособление для курения марихуаны. Молодой человек был доставлен в отдел полиции № 1. Всего в этот день к административной ответственности привлечены 8 граждан. Из них 7 человек по ст. 20.1 КоАП РФ (мелкое хулиганство) и один - по ст. 20.21 КоАП РФ (появление в общественных местах в состоянии опьянения)
Во время матча и после его завершения групповых нарушений общественного порядка допущено не было. Игра завершилась с равным счетом 1:1.



