6 августа в Самаре специально для пожилых людей начнутся бесплатные занятия по ушу и китайской гимнастике.

Мероприятия пройдут в рамках совместного социального проекта «Здоровье пожилых: перезагрузка» Самарской федерации ушу и Комитета по физической культуре и спорту Самары. 

Тренеры Самарской федерации ушу научат горожан эффективным методикам по оздоровлению и восстановлению своего тела. В процессе обучения пройдет серия адаптированных для старшего возраста тренировок, сочетающих в себе элементы физических упражнений, медитации, массажа, дыхательной гимнастики. 

Принять участие в бесплатных тренировках смогут все желающие пожилые люди. Занятия ушу и китайской гимнастикой будут проходить 2 раза в неделю по вторникам и четвергам с 9:00 до 11:00 и продлятся до конца года. Адрес проведения занятий – г. Самара, ул. Чкалова, 90, к. 13 (Необходима предварительная запись на занятия, 8-917-147-48-09).