Отдых в Самаре
Портал города Самара samru

Речные круизы на теплоходе по Волге от компании «Водоходъ» 2012

В навигации 2012 года самарская круизная компания готова предложить отдыхающим как традиционные, так и новые рейсы. Множество скидок и акций позволит всем желающим подобрать речной круиз по душе и карману.

Специалисты компании стараются упростить и улучшить отдых любителей речных круизов. Расширен выбор направлений и предлагается большее количество путёвок. Туристы могут выбрать круизы, которые берут свой старт не только из Самары, но и Нижнего Новгорода, Санкт-Петербурга и Москвы.

Речной теплоходНа речных судах можно посетить все самые красивые города страны. Например, на теплоходах «Семён Буденный» или «Федор Шаляпин» из Самары можно отправиться на экскурсии в Волгоград, Нижний Новгород, Казань, Кострому, Ярославль, Пермь, Санкт-Петербург, Астрахань, Тверь, Ростов-на-Дону. Помимо этого, за одну поездку можно посетить несколько городов. При нехватке свободного времени специалисты рекомендуют отправиться по самым красивым уголкам губернии и посетить, например, Ширяево, в круизах выходного дня.

По словам сотрудников компании, жителям Самары полюбились речные круизы по Волге в Казань, Волгоград и Нижний Новгород. Во-первых, это самые малобюджетные направления, во-вторых, длительность путешествия - от 3 до 6 дней, что удобно работающим туристам, которые получают возможность отправиться в небольшое путешествие в выходные.

Стоимость путёвки зависит от выбранного направления, продолжительности поездки, судна и комфортабельности каюты. Самое экономичное плавание по Волге за пределы Самарской области - Казань. За трёхдневное увлекательное путешествие придется заплатить от 5 700 рублей с человека. В эту сумму входит трёхразовое питание, постельные принадлежности, проживание в каюте выбранной комфортности, культурно-развлекательная программа и дискотеки. А за пятидневный круиз в Волгоград придётся заплатить не менее 10 000 рублей за человека. Путешествие длительностью в 6 дней в Нижний Новгород немного дороже - от 15 000 рублей с человека.

Если же отдыхающие располагают временем и средствами, то можно отправиться на теплоходе по Волге из Самары в Санкт-Петербург. Речные круизы длительностью в 18 дней никого не сможет оставить равнодушным. Насыщенная культурная программа, как на судне, так и в самом городе создаст атмосферу праздника и позволит отдыхающим насладиться свободным временем. Стоимость круиза - от 38 800 рублей за человека. В оплату также входит трёхразовое питание, развлекательная программа и проживание в выбранной каюте.

Желающим посетить несколько городов за одно плавание компания предлагает отправиться на теплоходе «Семён Буденный» в направлении таких городов, как Тверь, Москва. Четырнадцатидневное путешествие обойдётся в 35 000 рублей с человека.

Если же туристов привлекает красота родного края, стоит отправиться на однодневную прогулку до Ширяево. Такой круиз выходного дня будет стоить от 2 500 рублей с человека. В стоимость включено трёхразовое питание, культурная программа и проживание.

Волжская круизная навигация 2012 года начинается с середины мая, но путёвки поступили в продажу уже в начале октября 2011 года. Отдыхающим, которые заранее заботятся о своём отдыхе, предоставляется не только широкий выбор путёвок, но и скидки. Например, выкупив путёвку до 1 апреля 2012 года можно получить скидку в 5%. Постоянные клиенты круизной компании и группы численностью более 25 человек также могут рассчитывать на пятипроцентную скидку.

Помимо этого есть «особые» тарифы: для пенсионеров и детей (до 12 лет). Предъявив документы (пенсионное удостоверение или свидетельство о рождении), отдыхающие могут организовать свой отпуск с выгодой. Помимо этого стоит следить за: иногда из-за малой загрузки судна компания идет на уступки отдыхающим и продает путёвки на круизы с большей скидкой.

Ознакомиться с расписанием круизов, описаниями теплоходов, ценами и возможностью приобрести путевки можно в сервисе речные круизы по Волге на теплоходах из Самары.

Анжелика Кварц

13.01.2012




Новости Самары



29 апреля 4:29


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Раздел Досуг - как отдохнуть в Самаре. Афиша: кинотеатры, театры, филармония, концерты, выставки, ночные клубы, цирк, телепрограмма. Советы по домоводству: рецепты, дача, сад. Советы кинолога. Конкурс красоты. Фотоальбомы. Хобби и увлечения в Самаре. Бани и рестораны Самары. Все о развлечениях Самары.
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru