Отдых в Самаре
Портал города Самара samru

Речные круизы из Самары от компании "Инфофлот" навигация 2012

В навигации 2012 года одна из крупнейших самарских круизных компаний «Инфофлот» порадует отдыхающих речными круизами из Самары по Волге на комфортабельном трёхпалубном теплоходе «Юрий Никулин».

теплоход Юрий НикулинКаждый год круизная компания «Инфофлот» старается удивить своих туристов. В новом сезоне теплоход «Юрий Никулин» вновь отправится в Москву и Санкт-Петербург из Самары. Но в связи с тем, что данное направление особенно популярно у туристов, туркомпания продлила пребывание судна в культурной столице до двух дней. В такой вариации отдыхающие отправятся в плавание впервые.

Помимо двух самых крупных городов туристы в круизе посетят Ульяновск, Чебоксары, Козьмодемьянск, Нижний Новгород, Городец, Ярославль, Петрозаводск, Свирьстрой, Кижи, Казань и пр. Стоимость 14-дневного круиза, включая проживание в каютах, развлекательную программу на борту, трёхразовое питание в ресторане и экскурсии, - от 48 000 до 93 000 рублей за человека, в зависимости от категории выбранной каюты.

Также впервые тот же теплоход отправится из Самары в речной круиз в Москву и Тверь. В течении 13 дней отдыхающие познакомятся с такими городами, как Казань, Козьмодемьянск, Нижний Новгород, Ярославль, Углич, Кострома, Чебоксары и пр. Стоимость круиза, включая питание, культурно-развлекательную программу, экскурсии и проживание в выбранных каютах, - от 28 000 рублей за человека. По словам специалистов компании «Инфофлот», на теплоходе «Юрий Никулин» проведен ремонт, поэтому внешний вид, а также состояние палуб и кают, по сравнению с прошлыми сезонами, значительно улучшены.

Желающим отправиться в длительный круиз, рекомендуется речной круиз по Волге на Соловецкие острова. За 22-дневную поездку туристы смогут увидеть и познакомиться с особенностями Ульяновска, Козьмодемьянска, Чебоксар, Нижнего Новгорода, Ярославля, Петрозаводска, Валаама, Санкт-Петербурга, Череповца, Костромы и Казани. Стоимость такого круиза, включая экскурсии - от 52 000 рублей на человека.

Традиционно в Самаре самыми востребованными круизами остаются речные круизы выходного дня, к примеру, «мини-путешествие» из Самары в Саратов или Казань. Удобно, что теплоход отправляется в пятницу вечером, а возвращается уже в воскресенье днём, что позволяет отдохнуть работающим людям. Стоимость таких поездок - от 4 800 рублей.

Отметим, что при покупке путёвки на любой речной круиз по Волге теплохода «Юрий Никулин» затраты на экскурсионное обслуживание уже включены в общую стоимость.

Компания «Инфофлот» предоставляет отдыхающим большое количество скидок. Например, при выкупе путёвок до 31 марта - 5%. Детям до 10 лет - постоянная скидка в 10%, пенсионерам - 5%. Отметим, что скидки можно суммировать. Например, пенсионер при раннем выкупе путевки получит скидку в 10% (сезонная плюс пенсионная). Ребёнок от 2 до 5 лет принимается на борт бесплатно с условием обязательной оплаты питания - 1 000 рублей в сутки на ребёнка.

Специалисты компании признаются, что в связи с подорожанием топлива стоимость путёвок по сравнению с предыдущим годом возросла, но осталась на умеренном уровне.

В сервисе Речные круизы можно узнать расписание речных круизов из Самары, а также ознакомиться с описанием и фото теплоходов, где купить путевки на круиз.

18.01.2012




Новости Самары



29 апреля 2:24


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Раздел Досуг - как отдохнуть в Самаре. Афиша: кинотеатры, театры, филармония, концерты, выставки, ночные клубы, цирк, телепрограмма. Советы по домоводству: рецепты, дача, сад. Советы кинолога. Конкурс красоты. Фотоальбомы. Хобби и увлечения в Самаре. Бани и рестораны Самары. Все о развлечениях Самары.
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru