Отдых в Самаре
Портал города Самара samru

Круизы из Самары в навигацию 2012 от компании «Водолей тур»

В апреле стартует навигация 2012 года, и все желающие смогут отправиться в давно полюбившиеся им речные круизы по Волге. В новом сезоне самарский туроператор «Водолей тур» предоставляет вниманию отдыхающих новый туристический маршрут.

теплоход цезарьКомпания, имея в арсенале комфортабельный трёхпалубный теплоход «Цезарь», предлагает отдыхающим интересные и познавательные речные путешествия. Судно берёт старт в Самаре и плывёт по самым красивым уголкам страны, заглядывая в Москву, Казань, Волгоград, Нижний Новгород, Ярославль, Кострому, Чебоксары и другие живописные города, расположенные на Волге.

По словам специалистов «Водолей тур», сейчас самое популярное направление у туристов - речные круизы по Волге в Санкт-Петербург. В связи с этим, в навигации 2012 года туроператор увеличивает частоту рейсов в культурную столицу из Самары. Впервые в этом году трехпалубный теплоход "Цезарь" отправится в Санкт-Петербург. Это один из самых длительных речных круизов - 16 дней. Профессионалы на борту будут организовывать досуг детей и взрослых, проводить викторины, конкурсы и дискотеки, которые придутся по душе всем отдыхающим. Стоимость такого путешествия, включая трёхразовое питание в ресторане, проживание в выбранной каюте и культурную программу, - от 45 000 рублей за одного человека.

Помимо длительных круизов по Волге, «Цезарь» отправляется и в трёхдневные круизы до Ульяновска, Казани и Чебоксар позволят даже при отсутствии отпуска немного передохнуть и принять «солнечные ванны». Стоимость таких путешествий, включая трёхразовое питание и проживание, - от 5 000 рублей за человека, в зависимости от выбранного направления.

Ценителям природы родного края можно отправиться в кратковременный тур по Самарской губернии. Например, в речной мини-круиз до Ширяево или Тольятти. Однодневная прогулка с трёхразовым питанием обойдётся туристам в 1 500 рублей за человека и выше.

Также на теплоходе «Цезарь» можно отправиться в Ярославль. Живописные места, которые туристам предстоит увидеть во время речного круиза, никого не оставят равнодушными. Восьмидневное путешествие будет стоит от 20 500 рублей за человека. В стоимость включено проживание в выбранной каюте, питание, культурная программа.

Хорошее сочетание качественного отдыха, увлекательных экскурсий и приемлемой цены - круиз по Волге в Астрахань. За восемь дней путешествия, стартовав из Самары, туристы посетят Саратов, Волгоград, Никольское, Ахтубу и Усовку. Для отдыхающих организуются музыкальные вечера, шоу-программы, вечеринки, дискотеки и пр. Стоимость поездки, включая питание и проживание в выбранной каюте, - от 20 500 рублей за человека.

Отметим, что стоимость путёвки зависит от от продолжительности круиза, его маршрута и комфортабельности каюты. Кроме того, бронируя путёвку, стоит уточнять, включены ли в стоимость поездки экскурсии по городам.

Помимо обычных маршрутов, есть рейсы в одну сторону. Это удобно тем, кому не по карману покупать «полную» путёвку («туда» и «обратно»). Например, речной круиз по Волге из Самары в Москву и обратно стоит 20 000 рублей. А в одну сторону, только до столицы, - 10 000 рублей. В Самару отдыхающие при этом будут добираться своим ходом - на поезде или самолете.

«Водолей тур» предлагает отдыхающим большое количество скидок. Например, при выкупе путёвки до 1 февраля предоставляется скидка в 15%. Дошкольникам, пенсионерам, инвалидам, ветеранам - постоянная скидка в 10%. Кроме того, частенько проводятся праздничные акции, с помощью которых также можно с выгодой отдохнуть.

Ознакомиться с расписанием круизов, описаниями теплоходов, ценами и возможностью приобрести путевки можно в сервисе речные круизы по Волге на теплоходах из Самары.

18.01.2012




Новости Самары



28 апреля 23:28


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Раздел Досуг - как отдохнуть в Самаре. Афиша: кинотеатры, театры, филармония, концерты, выставки, ночные клубы, цирк, телепрограмма. Советы по домоводству: рецепты, дача, сад. Советы кинолога. Конкурс красоты. Фотоальбомы. Хобби и увлечения в Самаре. Бани и рестораны Самары. Все о развлечениях Самары.
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru