Отдых в Самаре
Портал города Самара samru

Речные круизы по Волге от компании «Спутник-Гермес» 2012

В навигации 2012 года самарская компания «Спутник-Гермес» порадует своих туристов новым приобретением - четырёхпалубным комфортабельным теплоходом «Фёдор Достоевский». Кроме того, в речные круизы по Волге отправятся такие судна, как «Валерий Чкалов» и «Хирург Разумовский».

Теплоход Федор ДостоевскийНа теплоходе «Фёдор Достоевский» расположены два ресторана и бары, конференц-зал, солярий, салон красоты, сувенирная лавка, музыкальный салон, а также библиотека. В этом году судно отправится в речные круизы по самым популярным туристическим направлениям - например, в Санкт-Петербург. Маршрут будет проходить через Казань, Чебоксары, Нижний Новгород, Ярославль, Петрозаводск, Кострому. В северной столице туристы пробудут два дня, в течение которых можно самостоятельно гулять по городу или за дополнительную плату посещать увлекательные экскурсии. Стоимость 18-дневной поездки - от 48 300 рублей с человека.

На четырехпалубном теплоходе «Хирург Разумовский» можно отправиться в речной круиз по Волге до Ярославля из Самары. За 11 дней туристы посетят Казань, Чебоксары, Городец, Углич, Мишкин, Рыбинск, Кострому, Плёс, Нижний Новгород. На борту комфортабельного судна отдыхающих ждет интересная развлекательная программа.

Стабильным спросом у туристов пользуются поездки на 5-7 дней и речные круизы выходного дня. Имея в наличии свободную неделю, можно отправиться из Самары в Волгоград, Нижний Новгород, Астрахань, Чебоксары. Такие непродолжительные речные круизы по Волге отличаются хорошим сочетанием цены и качества отдыха. Например, шестидневное путешествие до Волгограда на трёхпалубном теплоходе «Валерий Чкалов» с посещением Казачьей станицы и Солёного озера обойдется в 11 700 рублей с человека. В городе-герое туристы пробудут два дня. Кроме того, во время круиза отдыхающие смогут посетить Саратов и Усовку.

К круизам выходного дня относятся поездки по Волге из Самары в Саратов, Казань. В Казань, к примеру, ходят абсолютно все теплоходы компании «Спутник-Гермес». Стоимость трехдневного круиза выходного дня- от 4 800 рублей с человека. А если нет времени выезжать за пределы Самарской области, можно отправиться в однодневный круиз по Волге. Прогулка до Ширяево на теплоходе «Фёдор Достоевский» 12 июня в День России будет стоить для отдыхающих от 2 500 рублей.

В стоимость всех речных круизов по Волге на теплоходах компании «Спутник-Гермес» включено ежедневное трехразовое питание в ресторане, проживание в каюте выбранной категории, культурно-развлекательная программа. По желанию, за дополнительную плату, можно побывать на экскурсиях в городах следования.

Культурно-развлекательная программа на борту помогает туристам не скучать во время плавания и делает отдых ярким и запоминающиеся. Помимо музыкальных вечеров, викторин и конкурсов, на судне постоянно организуются тематические вечера - «Назад в СССР», «Пиратская вечеринка», «Арт-капустник» и др. Желающие могут принять участие в психологических тренингах «Толкование слов», «Как принять правильное решение».

Компания «Спутник-Гермес» предоставляет своим клиентам систему скидок. При заказе путёвок на круизы для групп школьников или студентов (не менее 25 человек) предусмотрена скидка 2%. Действуют и традиционные скидки для пенсионеров и детей (от 7 до 14 лет) - 10%.

Ознакомиться с расписанием всех круизных теплоходов, ценами на круизы и возможностью приобретения путевок можно в рубрике речные волжские круизы из Самары.

19.01.2012




Новости Самары



29 апреля 6:23


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Раздел Досуг - как отдохнуть в Самаре. Афиша: кинотеатры, театры, филармония, концерты, выставки, ночные клубы, цирк, телепрограмма. Советы по домоводству: рецепты, дача, сад. Советы кинолога. Конкурс красоты. Фотоальбомы. Хобби и увлечения в Самаре. Бани и рестораны Самары. Все о развлечениях Самары.
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru