Отдых в Самаре
Портал города Самара samru

Речные круизы от компании «Плёс» в навигации 2012

Имея в арсенале трёхпалубные теплоходы «А.И. Герцен» и «Дмитрий Пожарский», в навигации 2012 года круизная компания «Плёс» предлагает туристам речные круизы по Волге с выездом не только из Самары, но также из Волгограда, Казани, Ярославля, Нижнего Новгорода, Санкт-Петербурга и ряда других российских городов.

Компания «Плёс» предлагает на выбор туристам, как речные круизы выходного дня, так и продолжительные речные путешествия по Волге длительностью до 18 дней.

Теплоход Александр ГерценПри наличии большого запаса свободного времени можно отправиться в 18-дневный круиз до культурной столицы России - Санкт-Петербурга - на трехпалубном теплоходе «Дмитрий Пожарский». На маршруте отдыхающие встретят такие города как Казань, Мариинский посад, Чебоксары, Нижний Новгород, Кострома, Ярославль, Череповец и пр. В течение двух дней у туристов будет возможность погулять по Санкт-Петербургу, посетить основные достопримечательности города. В стоимость путёвки включены также пешеходные экскурсии по островам Кижи и Валаам, а также пикник в деревне Мандроги. За такое путешествие туристам придется отдать 37 800 рублей с человека.

Также теплоход «Дмитрий Пожарский» в навигации этого года совершит десятидневный круиз по Волге из Самары до Ярославля и Елабуги. За дополнительную плату отдыхающие смогут посетить экскурсии в Нижнем Новгороде, Костроме, Чебоксарах, Ярославле. Помимо этого, туристы увидят село Ширяево, музейный комплекс имени И. Репина, национальный парк «Самарская лука». Стоимость круиза - 15 000 рублей с одного человека.

Трёхпалубный теплоход «А.И. Герцен», в основном, совершает речные круизы по Волге продолжительностью не более 8 дней. Например, путешествие из Самары до Саратова и Волгограда. Стоимость четырехдневной поездки - от 6 800 рублей с человека.

Праздник День России круизная компания «Плёс» предлагает отметить путешествием до Казани. Обширная двухдневная развлекательная программа и яркие пейзажи Казани доставят массу удовольствий туристам. Стоимость предпраздничного круиза по Волге, который стартует из Самары 11 июня, - 4 800 рублей с человека.

Кроме того, в навигации 2012 года можно отправиться в трехдневный круиз, в ходе которого туристы помимо Казани увидят Саратов, Хвалынск и Усовку. Прогулка по Волге обойдётся отдыхающим в 5 100 рублей. Необходимо помнить, что экскурсии в городах следования не входят в стоимость путёвки - их придется оплачивать отдельно.

В стоимость всех путёвок компании «Плёс» включены проживание в каюте выбранной категории, трёхразовое питание в ресторане, постельные и туалетные принадлежности, культурно-развлекательная программа на теплоходе. За дополнительную плату туристы смогут побывать на экскурсиях, чтобы познакомиться с историей российских городов. Теплоходы оснащены всем необходимым для комфортабельного отдыха: два ресторана, караоке-бар, концертный зал, музыкальный салон, солярий, конференц-зал и пр.

Отметим, что в компании «Плёс» самарские туристы могут приобрести речные круизы на теплоходы «А.И. Герцен» и «Дмитрий Пожарский», которые стартуют не из Самары, а из других городов. Кроме того, есть возможность приобрести путёвку «в один конец» - до точки следования туристы доберутся на теплоходе, а обратно - своим ходом. Это удобно тем, кто хочет погостить в выбранном городе больше, чем предлагает ему экскурсионная программа круиза.

С помощью системы скидок туристы, выбравшие для организации своего отдыха «Плёс», могут неплохо сэкономить. Так, к примеру, детям от 5 до 14 лет предоставляется скидка в 15% от общей стоимости путёвки. А при раннем бронировании речных круизов туристы получают скидку в 5%.

Расписание круизных теплоходов, цены на путевки публикуются в сервисе волжские речные круизы из Самары.

Анжелика Кварц

31.01.2012




Новости Самары



28 апреля 23:40


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Раздел Досуг - как отдохнуть в Самаре. Афиша: кинотеатры, театры, филармония, концерты, выставки, ночные клубы, цирк, телепрограмма. Советы по домоводству: рецепты, дача, сад. Советы кинолога. Конкурс красоты. Фотоальбомы. Хобби и увлечения в Самаре. Бани и рестораны Самары. Все о развлечениях Самары.
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru