Турбазы, дома отдыха в Самаре
Портал города Самара samru

База отдыха "Молния" (Самара)

База отдыха "Молния" расположена в районе с. Новинки (11 км. от с. Рождествено) на берегу Шелехметского залива, рядом сосновый лес и озеро, Жигулевские горы.

Размещение: На базе имеются 20-ть 4-х местных домиков без удобств; 4-ре 2-х уровневых (1-ый этаж 6 мест, 2-ой этаж два места, на каждый этаж вход отдельный); один кирпичный 10-ти комнатный дом в каждой комнате по три места. В комнатах кровати, тумбочка, стол, стулья.
«Люкс» - 2-х местный деревянный дом /18 кв.м/ состоящий из прихожей и комнаты. 1 комната: телевизор, кровати, тумбочки. В прихожей-холодильник, раковина с хол. водой, стол, стулья.

Питание: 3-х разовое в столовой базы.

Сервис: Горячий душ, мини-магазин. База снабжается питьевой водой из собственного источника.

Спорт: Детская и спортивные площадки волейбольная, футбольная. Прокат водных велосипедов и спортинвентаря. Обучение верховой езде.

Дети: до 10 лет питание 250 рублей

Расчетный час: с 16.00

График заездов: строго не регламентирован

Проезд: От речного вокзала «Омик» до села Рождествено (каждый четный час, стоимость около 40 руб./чел.), далее либо рейсовый автобус до с. Новинки, либо такси 11 км.

забронировать путевку

перейти на Турбазы Самарской области

 



Справочник Самары
описание, цены на путевки


29 марта 9:20


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Туризм Самара - раздел для любителей путешествий и отдыха. Сервис ПОИСК ТУРА (собраны предложения ведущих федеральных и самарских туроператоров) предлагает туры: Турция из Самары, Испания из Самары, Египет из Самары и много других. При выборе тура можно ознакомиться с ценами, описанием, фотографиями по выбранному отелю. Понравившийся тур можно заказать по телефону или воспользоваться он-лайн формой в турагентствах Самары.

Сервис Горящие туры из Самары - это выгодные предложения по турам с вылетом из Самары и Москвы. Описания, цены самарских турбаз. Речные круизы по Волге и туры выходного дня с полным описанием маршрутов, теплоходов и цен на каюты в рубрике круизы. Возможность покупки и бронирования он-лайн путевок на базы отдыха, горящие туры и теплоходы.
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru