Турбазы, дома отдыха в Самаре
Портал города Самара samru

База отдыха «Радуга» (Самарская область)

Расположение: в 60 км. от Самары в сосновом бору недалеко от озера (пос. Прибрежный). Рассчитана на 175 человек. С 2006 года работает в зимний период.

На территории: 15 двухэтажных четырехместных теремов, 2 одноэтажный деревянных корпуса с удобствами на территории, 15 домиков летнего типа, просторная столовая,2 бассейна (25 х 12.5 м), сауна, спортивный зал с тренажерами, спортивные ,танцевальная и детская площадки, площадка для шашлыков, кирпичные душевые.

Размещение: 15 четырехместных двухэтажных теремов (туалет и душ в доме), 15 трехместных блочных номеров (душ, туалет на территории), 2 корпуса с трехместными однокомнатными номерами и семиместными двухкомнатными номерами (душ, туалет на территории)
Терем двухэтажный: 1-й этаж: зал - диван, кресла, цветной телевизор, холодильник, стол, туалет. 2-й этаж: спальня - четыре кровати, стулья, платяной шкаф, застекленная лоджия. Удобства в тереме (душ, туалет).
Дом блочный трехместный: три кровати, цветной телевизор, холодильник, тумбочки, платяной шкаф, стол, стулья.

Корпус одноэтажный: 14 однокомнатных трехместных номера, 4 двухкомнатных семиместных номера (3+4), в однокомнатных номерах три кровати, тумбочки, стол, стулья, цветной телевизор, двухкомнатные номера: спальня на 4 кровати, ТВ, холодильник, спальня на 3 кровати с диваном, 2 креслами. (душ, туалет на территории).

Сервис: столовая, сауна, русская баня, два бассейна, танцплощадка, детская площадка, площадка для шашлыков.

Спорт: тренажёрный зал, прокат спортинвентаря в зимнее и летнее время.

Питание: 3-х разовое в столовой базы отдыха, рассчитанной на 175 мест.

Дети: скидки не предоставляются.

Расчётный час: заезд к завтраку, выезд после ужина.

забронировать путевку

Дом на турбазеКорт на турбазе

перейти на Турбазы Самарской области

 



Справочник Самары
описание, цены на путевки


28 марта 21:09


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Туризм Самара - раздел для любителей путешествий и отдыха. Сервис ПОИСК ТУРА (собраны предложения ведущих федеральных и самарских туроператоров) предлагает туры: Турция из Самары, Испания из Самары, Египет из Самары и много других. При выборе тура можно ознакомиться с ценами, описанием, фотографиями по выбранному отелю. Понравившийся тур можно заказать по телефону или воспользоваться он-лайн формой в турагентствах Самары.

Сервис Горящие туры из Самары - это выгодные предложения по турам с вылетом из Самары и Москвы. Описания, цены самарских турбаз. Речные круизы по Волге и туры выходного дня с полным описанием маршрутов, теплоходов и цен на каюты в рубрике круизы. Возможность покупки и бронирования он-лайн путевок на базы отдыха, горящие туры и теплоходы.
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru