Турбазы, дома отдыха в Самаре
Портал города Самара samru

База отдыха «Россия» (Самара)

База отдыха «Россия» расположена на территории национального парка «Самарская Лука», на правом берегу Волги (напротив Студеного оврага), в смешанном лесу.

Инфраструктура базы отдыха: 60 домов различной вместимости на территории базы (не предоставляются в зимний период), 1 двухэтажный коттедж на 20 человек, 1 двухэтажный коттедж на 6 человек, 1 одноэтажный коттедж на 6 человек, баня, беседки, столовая, кафе, детская площадка, волейбольная площадка, настольный теннис, понтон, пляж.
Вид турбазы Коттедж турбазы Россия

 

Дома с частичными удобствами 2-х местные, санузел с холодной водой и туалетом (без душа), в домах телевизор, холодильник

VIP дом на 20 чел.: Двухэтажный срубовой коттедж. На первом этаже: банкетный зал (на 20-25 человек) с кухонной зоной (плита, холодильник, чайник), телевизор; бильярдная (русский бильярд) с телевизором и диваном, санузел (раковина, унитаз, душ). На втором этаже: 5 спален (в двух по одной двуспальной кровати, в одной две двуспальных кровати, в двух по три двуспальных кровати), в комнатах имеется по 1-2 тумбочки. У дома имеется просторная веранда со столом и лавочками.

Двухэтажный деревянный коттедж на 6 человек с верандой (на веранде деревянный стол и лавки). На первом этаже гостиная с телевизором и раскладывающимся диваном, кухонная зона (микроволновка, холодильник, мойка, посуда на 6 персон), санузел с душевой кабиной, раковиной, унитазом, зеркалом. На втором этаже 2 спальни, в каждой по 2 полутораспальных кровати.

 

Одноэтажный деревянный коттедж на 6 человек. На первом этаже гостиная с телевизором и раскладывающимся диваном (есть кресло), кухонная зона ( холодильник, мойка, посуда на 6 персон), санузел с душем, раковиной, унитазом, зеркалом, 2 спальни. В первой спальне две полутораспальных кровати и тумбочка, во второй спальне одна двуспальная кровать и тумбочка.

Расчетный час: 15.00

забронировать путевку

Проезд: доставка (дополнительная плата 50 руб.) осуществляется на собственном ПС базы отдыха «Россия» от пляжа Поляны Фрунзе.

Номер в коттедже турбазы Коттедж турбазы Россия

перейти на Турбазы Самарской области

 



Справочник Самары
описание, цены на путевки


25 апреля 1:15


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Туризм Самара - раздел для любителей путешествий и отдыха. Сервис ПОИСК ТУРА (собраны предложения ведущих федеральных и самарских туроператоров) предлагает туры: Турция из Самары, Испания из Самары, Египет из Самары и много других. При выборе тура можно ознакомиться с ценами, описанием, фотографиями по выбранному отелю. Понравившийся тур можно заказать по телефону или воспользоваться он-лайн формой в турагентствах Самары.

Сервис Горящие туры из Самары - это выгодные предложения по турам с вылетом из Самары и Москвы. Описания, цены самарских турбаз. Речные круизы по Волге и туры выходного дня с полным описанием маршрутов, теплоходов и цен на каюты в рубрике круизы. Возможность покупки и бронирования он-лайн путевок на базы отдыха, горящие туры и теплоходы.
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru