Турбазы, дома отдыха в Самаре
Портал города Самара samru

База отдыха «Сосенки» (Царевщина, Самарская область)

Расположение: находится в селе Малая Царевщина в сосновом бору на берегу Сокского залива, в 50 км от Самары. Действует круглогодично.

  • Размещение:
  • Дома категории «Люкс» (24 дома из них 13 функционируют зимой): одноэтажные 2-х (1 кирпичный), 4-х (2 кирпичных и 2 щитовых) и 5-ти местные (10 срубовых). Спальня - 2 кровати, тумбочка, платяной шкаф. Гостиная- стенка с посудой, два кресла, диван, телевизор. Кухня - холодильник, стол, стулья, плита, шкаф и стол для посуды. Душ, туалет в доме.
  • Коттедж двухэтажный на 6 человек (фОК). Имеет внутреннюю, огороженную территорию с беседкой и мангалом. 1-й этаж: Кухня - кухонный гарнитур, холодильник, электрочайник, электроплита, печь СВЧ, посуда. Банкетный зал - барная стойка, набор посуды, холодильник. Баня- сауна - комната отдыха, бассейн душ, туалет. Второй этаж: 3 комнаты, в каждой цветной телевизор, спальный гарнитур. Гостиная- мягкая мебель, музыкальный центр, бильярдный стол.
  • Домики летнего типа (73 дома): на 2 и 4 чел. с удобствами на территории. В домиках: тумбочки, кровати, стулья.
  • Гостиница: двухэтажный корпус на 10 двухместных номеров, туалет на этаже, душ на территории. В номерах: кровати, тумбочка, платяной шкаф, телевизор, холодильник.

Питание: оплачивается дополнительно по желанию.
3-х разовое в столовой базы отдыха

Сервис: имеется лыжная база, теннисный корт,бассейн, волейбольная и баскетбольная площадки, детский городок и площадка, прокат водных мотоциклов, лодок, катамаранов, кафе-бар, бильярд, пляж , сауна, кинозал, библиотека, охраняемая автостоянка, медпункт, проводятся дискотеки.

Проезд: до Малой Царевщины, по указателям на гостиничный комплекс «Славянская деревня», далее через жд переезд - на базу отдыха «Сосенки».

забронировать путевку

перейти на Турбазы Самары 2017

 



Справочник Самары
описание, цены на путевки


28 марта 14:50


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Туризм Самара - раздел для любителей путешествий и отдыха. Сервис ПОИСК ТУРА (собраны предложения ведущих федеральных и самарских туроператоров) предлагает туры: Турция из Самары, Испания из Самары, Египет из Самары и много других. При выборе тура можно ознакомиться с ценами, описанием, фотографиями по выбранному отелю. Понравившийся тур можно заказать по телефону или воспользоваться он-лайн формой в турагентствах Самары.

Сервис Горящие туры из Самары - это выгодные предложения по турам с вылетом из Самары и Москвы. Описания, цены самарских турбаз. Речные круизы по Волге и туры выходного дня с полным описанием маршрутов, теплоходов и цен на каюты в рубрике круизы. Возможность покупки и бронирования он-лайн путевок на базы отдыха, горящие туры и теплоходы.
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru