Турбазы, дома отдыха в Самаре
Портал города Самара samru

База отдыха "Авиатор" (Самара)

Расположение: расположение на берегу р. Волга в живописном местечке п. Царевщина Волжского района г. Самара с видом на Жигулевские горы. Это уникальное место, расположенное в экологически чистом районе Самары.
Размещение: "Дебаркадер" : 20 кают со всеми удобствами (душевая кабина, туалет, телевизор, холодильник), из них 4 каюты 6-ти местных, 2 каюты 2-х местных, 14 кают 4-х местных. "Летние домики": 15 домиков без удобств: 9 домиков 3-х местных, 6 домиков 5-ти местных. "2-х этажный коттедж" рассчитанный на 9 человек: на первом этаже кухня с кухонным столом, мойкой, холодильником, минимальным набором посуды; гостиная с камином, угловым диваном, телевизором, раскладывающимся креслом, прихожая, туалет; на втором этаже туалет и ванная; 2 спальни: в одной спальне 2-х спальная кровать, в другой - 2-х спальная кровать и 2 полутороспальные кровати. "Гостевой дом" состоящий из 2-х номеров с разными входами. Каждый номер рассчитан на 4 человека: две комнаты (в одной комнате диван раскладной, в другой двуспальная кровать), душевая кабина, туалет. Гостевой дом- построен в начале марта 2009г.

Питание: в летний период 400 руб. (завтрак, обед, ужин с человека), в весенне-зимний период не предоставляется.

Инфраструктура: ресторан, конференц-зал на 50 человек (оснащенный необходимой техникой), сауна, баня-сауна, прокат мангалов. Спорт: теннис, бильярд, спортинвентарь, весельные лодки, катер «Амур», гидроцикл.

Время заезда: 14-00
Время выезда: 13-00

Проезд: На автомобиле из г. Самара (около 40 км): ехать в сторону п. Царевщины мимо п. Красной Глинка, через мост над р. Сок, от Церкви в п. Царевщина через метров 300 на светофоре свернуть налево (перед транспортной развязкой) туда, где будут указатели " Коттеджный поселок Сказка", "Муромский Городок".

Ехать по дороге мимо Экспериментального завода, через дамбу будет поворот направо и впереди развилка - ехать нужно по правой ветке развилки, мимо базы отдыха "островок" до следующей развилки, где будет заезд на мост и поворот налево - свернуть нужно налево, где вскоре появится вывеска "Авиатор".

Общественным транспортом: от Барбошиной Поляны ходят маршрутки 389, 392, 113, автобусы 78,79 - доехать до пос. Царевщина, около остановки взять такси до базы отдыха "Авиатор".

Бильярд, мангалы, решетки, прокат спортинвентаря бесплатно.

забронировать путевку

перейти на базы отдыха Самарской области

 



Справочник Самары
описание, цены на путевки


29 марта 19:40


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Туризм Самара - раздел для любителей путешествий и отдыха. Сервис ПОИСК ТУРА (собраны предложения ведущих федеральных и самарских туроператоров) предлагает туры: Турция из Самары, Испания из Самары, Египет из Самары и много других. При выборе тура можно ознакомиться с ценами, описанием, фотографиями по выбранному отелю. Понравившийся тур можно заказать по телефону или воспользоваться он-лайн формой в турагентствах Самары.

Сервис Горящие туры из Самары - это выгодные предложения по турам с вылетом из Самары и Москвы. Описания, цены самарских турбаз. Речные круизы по Волге и туры выходного дня с полным описанием маршрутов, теплоходов и цен на каюты в рубрике круизы. Возможность покупки и бронирования он-лайн путевок на базы отдыха, горящие туры и теплоходы.
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru