Турбазы, дома отдыха в Самаре
Портал города Самара samru

База отдыха "Волжские зори" Самарская область

База отдыха«Волжские зори» - расположена в 40 км от Жигулевска на берегу реки Волги, на территории Национального парка «Самарская Лука» и Жигулевского заповедника им. И.И. Сапрыгина.

В нескольких километрах от неё, находится село Ширяево с большим количеством памятников природы и истории. Там вы сможете посетить дом художника Ильи Репина и поэта Александра Ширяева, Стрельную гору, штольни и святой источник Николая Угодника "Каменная чаша".

Кроме того, что «Волжские зори» расположена в уникальном экологически чистом и интересном районе Самарской области - неподалеку от села Зольное, на берегу великой и красивейшей русской реки, в лесу, у подножья Жигулей - это место, куда вы можете приехать с семьей или друзьями в любое время года.

Турбаза «Волжские зори» небольшая, но очень уютная. Рассчитана почти на 100 мест. Имеет собственный песчаный пляж.

Предусмотрено несколько вариантов размещения.

  • Основной корпус - двухэтажное отапливаемое здание с полностью меблированными комнатами, рассчитанными на 2, 3 или 4 человека (удобства на этаже). Во всех номерах есть телевизор и холодильник.
  • Летние домики - идеальный вариант для любителей активного отдыха. Каждый готов разместить компанию из 4 человек.
  • Домики «Люкс» - срубовые уютные дома повышенной комфортности. Состоят из кухни (гарнитур, холодильник и посуда), меблированной гостиной с ТВ и спальни. В доме душ и туалет. Возможно размещение до 6 человек.

Турбаза, предлагает своим гостям трёхразовое питание. Возможно размещение с питанием и без него. Кроме столовой есть летнее кафе с традиционной летней кухней.
Кроме того, в банкетном зале, рассчитанном на 90 человек, возможно проведение корпоративных или любых семейных торжеств.

забронировать путевку

перейти на Турбазы Самарской области

Турбаза ВОЛЖСКИЕ ЗОРИ

Территория базы отдыха ВОЛЖСКИЕ ЗОРИ

Турбаза ВОЛЖСКИЕ ЗОРИ

Турбаза ВОЛЖСКИЕ ЗОРИ

Турбаза ВОЛЖСКИЕ ЗОРИ

 



Справочник Самары
описание, цены на путевки


24 апреля 20:18


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Туризм Самара - раздел для любителей путешествий и отдыха. Сервис ПОИСК ТУРА (собраны предложения ведущих федеральных и самарских туроператоров) предлагает туры: Турция из Самары, Испания из Самары, Египет из Самары и много других. При выборе тура можно ознакомиться с ценами, описанием, фотографиями по выбранному отелю. Понравившийся тур можно заказать по телефону или воспользоваться он-лайн формой в турагентствах Самары.

Сервис Горящие туры из Самары - это выгодные предложения по турам с вылетом из Самары и Москвы. Описания, цены самарских турбаз. Речные круизы по Волге и туры выходного дня с полным описанием маршрутов, теплоходов и цен на каюты в рубрике круизы. Возможность покупки и бронирования он-лайн путевок на базы отдыха, горящие туры и теплоходы.
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru