Все туры: Египет из Самары, Турция из Самары, Испания из Самары

Портал города Самара samru

Галина Борисова – генеральный директор туристического агентства «Галла-тур»

Любит самарский турист экзотику. Хлебом не корми, а дай на что-нибудь эдакое посмотреть. «В Египте - был, Европой - не удивишь, Австралия - уже не в моде, а Таиланд - …. . Кстати, в Таиланд можно съездить еще раз. Высокий сервис, достойная экскурсионная программа и максимум приятных впечатлений.
О стране контрастов в интервью SAMRU.RU рассказала Галина Борисова - генеральный директор туристического агентства «Галла-тур».
- Отразилась ли ситуация в Таиланде, я имею в виду, недавний военный переворот, на стремлении самарских туристов отдохнуть в этой стране?
- Военный переворот - это громко сказано. Журналисты преувеличили происходящее в этой стране. Во-первых, военная техника вышла только лишь на улицы Бангкока. Все происходило очень тихо, без паники. Туристы даже фотографировались на фоне танков. Во-вторых, самарских туристов в Бангкок привозят только лишь на экскурсию. На один, два дня. В тех местах, где живут наши туристы, о перевороте не слышали даже местные жители.
- Самарские туристы во время переворота в Таиланде были?
- Да, самарские туристы там были. Мы с ними связывались, и они нам сказали, что отдыхают в обычном режиме: солнце, море, в общем, все - великолепно. Никто из них не захотел возвращаться из Таиланда раньше положенного срока.
- Вы сами в Таиланде отдыхали?
- Да, я там была два года назад. Я вернулась в Самару за несколько дней до цунами. Смотрела по телевизору репортажи о пострадавших. Но, насколько я знаю, на самом деле таких туристов было не много. Российских граждан -  вообще единицы. В основном пострадали немцы. Цунами произошло рано утром. Наши туристы в это время еще спят, «отходят» от ночных вечеринок. А немцы - они очень педантичны. Они по утрам на завтрак в очередь становятся. До цунами многие германские туристы уже успели поесть, и вышли на прогулку к морю. Вдруг вода стала уходить от берега, открывался замечательнейший вид морского дна, и все они побежали за морем. Этого делать нельзя ни в коем случае. Но опять таки я повторюсь, цунами затронуло далеко не весь Таиланд.
- До открытия сезона в Таиланде осталось несколько дней. Сколько в среднем будет стоить путевка в эту страну?
- Какие-либо прогнозы пока еще делать рано. Сейчас в Таиланде заканчивается сезон дождей. Правда, они там не такие проливные, как например, в Индии. А вот в октябре в Таиланде сезон дождей закончится. Именно тогда и начнутся массовые выезды туристов на отдых в эту страну.
Делать какие-то прогнозы по ценам еще рано. Все будет зависеть от тех предложений, которые выдвинут нам отели Таиланда.
Например, этим летом по Турции было много неплохих предложений. В итоге люди отдыхали по очень и очень доступным ценам.
В Таиланд нужно поехать в любом случае. Эта страна, которую стоит посмотреть. Там очень много экзотики. Неимоверная роскошь в Таиланде находится в двух шагах от ужасающей нищеты.
Туда стоит съездить хотя бы для того, чтобы понять, как мы хорошо живем.

 



СОВЕТЫ САМАРСКИМ ТУРИСТАМ
 
ЛУЧШИЕ ЦЕНЫ НА ТУРЫ ИЗ САМАРЫ
Лучшие цены
курортотельноч.цена
Италия
Эмилия Романия
  3* 8 18 500
Турция
Аланья
  5* 10 31 400

 
Справочник Самары
описание, цены на путевки


27 апреля 15:08


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Туризм Самара - раздел для любителей путешествий и отдыха. Сервис ПОИСК ТУРА (собраны предложения ведущих федеральных и самарских туроператоров) предлагает туры: Турция из Самары, Испания из Самары, Египет из Самары и много других. При выборе тура можно ознакомиться с ценами, описанием, фотографиями по выбранному отелю. Понравившийся тур можно заказать по телефону или воспользоваться он-лайн формой в турагентствах Самары.

Сервис Горящие туры из Самары - это выгодные предложения по турам с вылетом из Самары и Москвы. Описания, цены самарских турбаз. Речные круизы по Волге и туры выходного дня с полным описанием маршрутов, теплоходов и цен на каюты в рубрике круизы. Возможность покупки и бронирования он-лайн путевок на базы отдыха, горящие туры и теплоходы.
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru