АвтоНовости Самары
Портал города Самара samru

В Самаре трамвай протаранил три автомобиля

В пятницу, 6 апреля, около 10:20 на пересечении улиц Аэродромной и Мяги в Самаре произошло крупное ДТП.

Трамвай протаранил три автомобиля: ВАЗ-2113, УАЗ и иномарку. По предварительной информации, у трамвая отказали тормоза, и его водитель пытался осуществить экстренное торможение.

Как сообщает "Волжская коммуна", в результате ДТП погибла женщина, которая находилась в УАЗе. Один человек из "тринадцатой" госпитализирован.

06.04.2012



Автоновости

11:39   
Улицу Шостаковича у площади Куйбышева в Самаре перекроют 26 декабря
22 декабря
  09:29  На дороги и транспорт Самарской области направят более 38 млрд руб. в 2026 году
  08:16  Дублер Московского шоссе от Ташкентской в Самаре построят в 2026 году
20 декабря
  10:31  Участок ул. Куйбышева в Самаре закрыт до 23 декабря: изменены маршруты автобусов
16 декабря
  10:08  Дороги по ул. Енисейской и Стара-Загора в Самаре должны обновить по решению суда
Автожурнал


25 декабря 20:26


© 2006 - 2025 г. Самара
Авто Самара - помощник автомобилиста города. Новости, правила дорожного движения, обзоры, автосалоны. Сервис Продажа Авто - объявления о покупке, продаже автомобилей: Рено в Самаре, Cузуки в Самаре, ВАЗ в Самаре, Хонда в Самаре, Форд в Самаре, Шевроле в Самаре.

Рубрика Дороги Самары содержит сведения о маршрутах городского транспорта Самары. Ситуация на дорогах Самары в сервисе Пробки.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru