АвтоНовости Самары
Портал города Самара samru

Движение транспорта по улице Мичурина в Самаре восстановлено

В Самаре завершились ремонтные работы на улице Мичурина.

Напомним, проблема возникла при прокладке нового водовода. Его строители столкнулись с тем, что место работ подтапливает, могла возникнуть угроза провала грунта. Оказалось, что коммуникации, проходящие здесь, несколько десятилетий назад некорректно нанесли на карты, в результате чего произошло повреждение. Из-за коммунальной аварии 21 января текущего года движение транспорта по ул. Мичурина пришлось перекрыть. Скор окончания ремонтных работ несколько раз откладывался

Сегодня, как сообщает управление информации и аналитики администрации г.о.Самара в ежедневной сводке, движение троллейбусов №№ 4 и 15 по ул. Мичурина, от проспекта Масленикова до улицы Осипенко, восстановлено.

11.03.2013



Автоновости

  08:37  На перекрестке по ул. Хасановской в Самаре могут организовать кольцевое движение
17 октября
  10:01  Автомобиль сбил женщину и 8-летнего ребенка в Самаре на улице Вилоновской
  08:44  Улицу Белорусскую в Куйбышевском районе Самары планируется реконструировать
16 октября
  09:37  В районе пр. Кирова и Карла Маркса в Самаре обновили путь к школам и детсадам
  08:01  Улицу Советской Армии в Самаре частично перекроют с 16 до 18 октября
Автожурнал


21 октября 15:10


© 2006 - 2025 г. Самара
Авто Самара - помощник автомобилиста города. Новости, правила дорожного движения, обзоры, автосалоны. Сервис Продажа Авто - объявления о покупке, продаже автомобилей: Рено в Самаре, Cузуки в Самаре, ВАЗ в Самаре, Хонда в Самаре, Форд в Самаре, Шевроле в Самаре.

Рубрика Дороги Самары содержит сведения о маршрутах городского транспорта Самары. Ситуация на дорогах Самары в сервисе Пробки.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru