Банки в Самаре
Портал города Самара samru

Банк «ГЛОБЭКС» повысил процентные ставки по вкладам

Банк «ГЛОБЭКС» (Группа Внешэкономбанка) на 0,3-0,6% повысил процентные ставки по срочным вкладам в рублях.Теперь максимальная процентная ставка по депозитам «Точный расчет» и «Рантье +» составляет 10% годовых в рублях, по вкладу «Рантье» - 9,5% в рублях, по вкладу «Накопительный» максимальная ставка составляет 9,6% годовых в рублях.

«В условиях непростой экономической ситуации клиенты предпочитают хранить свои сбережения в крупных и надежных банках, которые предлагают депозиты на привлекательных условиях, - отметила начальник отдела банковских продуктов банка «ГЛОБЭКС» Ирина Волис. - Мы надеемся, что выгодные процентные ставки по вкладам помогут клиентам не только сберечь свой капитал от инфляции, но и преумножить его».

Линейка вкладов банка «ГЛОБЭКС» состоит из четырех вкладов: «Точный расчет», «Рантье», «Рантье+» и «Накопительный». Гибкое сочетание четырех предлагаемых вкладов позволяет выбрать оптимальное финансовоерешение для каждого вкладчика.

Банк является участником системы обязательного страхования вкладов.

Оформить депозиты можно в офисах банка. Подробную информацию о новых продуктах можно получить в отделениях, на сайте банка или по телефону 971-55-16

глобэксбанк
ЗАО «ГЛОБЭКСБАНК»
Лицензия ЦБ РФ №1942

20.08.2014




Новости Самары



26 апреля 14:46


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Бизнес Самары - раздел портала, посвященный экономике Самары. События в экономике, новости компаний Самары, правовые аспекты бизнеса. Бизнес-элита. Банки Самары: кредиты и вклады, курс продажи и покупки валюты. Аренда и продажа офисов в Самаре.

Доска бесплатных объявлений. Справочник предприятий города с картой Самары. Сервис Работа предлагает соискателям вакансии предприятий города, имеется возможность разместить свое резюме.
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru