Банки в Самаре
Портал города Самара samru

Банк «ГЛОБЭКС» понизил процентную ставку по ипотеке

Банк «ГЛОБЭКС» (Группа Внешэкономбанка) понизил процентную ставку по ипотечному кредитованию на 0,2% в рамках программы «Ипотечный кредит под залог приобретаемой недвижимости на первичном рынке с субсидированной процентной ставкой».

Теперь клиенты банка могут приобрести жилье под 11,8% годовых в рублях. Фиксированная процентная ставка устанавливается на весь срок кредитования. Минимальный первоначальный взнос - 20% от стоимости жилья, срок кредита до 30 лет.

Ставка субсидируется государством и предоставляется заемщикам на приобретение первичного рынка жилья у юридических лиц, включая готовое жильё от застройщиков. Максимальная сумма кредита - 8 млн рублей для приобретения жилья в Москве, Московской области и в Санкт-Петербурге. В остальных регионах страны максимальный размер кредита составляет 3 млн. рублей.

Заемщики могут также воспользоваться программой банка на приобретение жилья на вторичном рынке. Подробнее об ипотечных программах узнайте в офисах банка и на сайте

глобэкс банк
АО «ГЛОБЭКСБАНК»
Лицензия ЦБ РФ №1942
www.globexbank ru

11.09.2015




Новости Самары



27 апреля 5:14


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Бизнес Самары - раздел портала, посвященный экономике Самары. События в экономике, новости компаний Самары, правовые аспекты бизнеса. Бизнес-элита. Банки Самары: кредиты и вклады, курс продажи и покупки валюты. Аренда и продажа офисов в Самаре.

Доска бесплатных объявлений. Справочник предприятий города с картой Самары. Сервис Работа предлагает соискателям вакансии предприятий города, имеется возможность разместить свое резюме.
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru