Новости компаний Самары
Портал города Самара samru

Выставки в Самаре 2014

4-7 января: Уши-Лапы-Хвост
4 межрегиональная специализированная выставка животных, товаров и услуг.
Шоу-программа, выставки кошек, собак, викторины, конкурсы и подарки, обучающие мастер-классы. Впервые в Самаре - рекорд России «Самая длинная новогодняя гирлянда».
Место проведения: Экспо-Волга

11-14 февраля: Энергетика
20-я юбилейная международная специализированная выставка-форум «Энергетика». Конкурс «Инновации в энергетике».
Проект проводится при поддержке министерства энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Самарской области, белорусской ассоциации промышленных энергетиков и под патронатом торгово-промышленной палаты РФ. В рамках предстоящей выставки будет проведена научно-практическая конференция с участием руководителей и специалистов отрасли, научно-исследовательских организаций, предприятий.
Цель выставочного проекта: расширение региональных рынков продаж энергетического оборудования и материалов; представление технических ноу-хау и обмен опытом отечественных и зарубежных производителей; развитие и поддержка внутриотраслевой кооперации; формирование технической, технологической и ценовой политики в сфере энергосбережения.
Место проведения: Экспо-Волга

13-15 февраля: Образование и карьера 2014
10 специализированная региональная выставка.
Мероприятие является площадкой для деловых переговоров в области образовательных услуг и ежегодно собирает ведущие ВУЗы Самары, Москвы, Санкт-Петербурга и других регионов России. Основные разделы выставки: среднее и профессиональное образование; образование для деловых людей; образование за рубежом; информационные технологии; все для образования; ярмарка вакансий; учебная литература; дополнительное образование.
Место проведения: выставочный центр им.Алабина

28 февраля-2 марта: Шарм
17 межрегиональная ярмарка красоты.
Профессиональная косметика, продукция для нейл-дизайна и ухода за ногтями, косметика для волос, парикмахерское искусство, декоративная косметика, парфюмерия, эксклюзивные ароматы и ароматерапия, бижутерия, hand made, вечерняя мода. Мастер-классы, живые демонстрации, обучение и презентации здесь проходят ежедневно в режиме non-stop. Интересная деловая программа на сцене, где знакомят с революционными методиками стрижек, авторскими техниками окрашивания, оригинальным нейл-артом, уникальными косметологическими новиками и многим другим.
Место проведения: Экспо-Волга

28 февраля-2 марта: Свадьба твоей мечты
6 международная специализированная выставка свадебных товаров и услуг.
Свадебные, вечерние наряды и костюмы, EVENT-агентства - организация торжеств под ключ, фото и видеосъёмка, услуги ресторанов, банкетное обслуживание, изготовители тортов, флористы, визажисты и стилисты, украшения из золота, серебра, жемчуга. Консультации психолога, шоу-игра, конкурсы «Невеста года», «Свадьба за границей», мастер-класс по стрижке усов и бороды.
Место проведения: Экспо-Волга

11-14 марта: Стройиндустрия
21 международная специализированная выставка.
Разделы: строительные материалы, конструкции, инструмент и оборудование, отделочные и облицовочные материалы, элементы интерьера, архитектурные и конструктивные решения, проектирование, салон ЖКХ, салон строительной техники и т.д. Деловая программа «Основные проблемы строительной отрасли и в сфере ЖКХ Самарской области», конкурс компаний «Серебряный куб» (по номинациям «Строительная инновация», «Строительные материалы», «Строительное оборудование, техника», «Энергосберегающие технологии в строительстве»).
Место проведения: Экспо-Волга

27-30 марта: Рыбалка, Охота и Активный отдых на Волге
11 межрегиональная выставка-шоу.
Снасти, оборудование для спортивной и любительской рыбалки, средства навигации, охотничьи товары, товары для активного отдыха (одежда, обувь и снаряжение для активного туризма; снаряжение для дайвинга, альпинизма и др.), услуги, мастер-классы, конкурсы. Продажа путевок на охоту.
Место проведения: Экспо-Волга

2-3 апреля: ТурИндустрия
4 международная специализированная выставка.
Тематика экспозиции: туроператоры, турагентства, гостиницы, перевозчики, новые турпродукты, сопутствующие услуги, образование и переподготовка, обучающие тренинги и семинары.
Место проведения: Экспо-Волга

4-6 апреля: Формула рукоделия. Самара. Весна 2014
5 международная выставка-продажа.
Основные задачи проекта: популяризация разных видов рукоделия и домашнего творчества, обмен опытом и передача знаний между профессионалами Москвы и региона, презентация тенденций, трендов, новинок и идей рукодельной индустрии, построение долгосрочных связей между компаниями, занимающимися производством и продажей товаров для рукоделия и домашнего креативного творчества.
Место проведения: выставочный центр им. Алабина

10-13 апреля: Загородный дом 2014
14 региональная специализированная выставка.
Тематика: загородное строительство (коттеджи, дачные домики, бани); приусадебное и дачное хозяйство; приусадебное растениеводство; садовая архитектура и ландшафтный дизайн; зимние сады, оранжереи–материалы и компоненты для их создания; флористика; товары для отдыха; сельхозпродукция, мед и продукты пчеловодства.
Место проведения: выставочный центр им. Алабина

8-13 апреля: В преддверии Пасхи. Самара.
Православная выставка-ярмарка.
Участники выставки: епархиальные отделы Самарской митрополии, храмы и обители, учебные заведения, издательства, паломнические службы, общественные организации и фонды, художественно-производственные мастерские, реставраторы, иконописцы, народные мастера, православные товаропроизводители.
Место проведения: Экспо-Волга

16-18 апреля: Дитя и мама. Самара 2014
9 региональный научный практический конгресс Средней Волги по вопросам гинекологии, неонатологии и педиатрии.
Уникальное специализированное мероприятие, позволяющее обсуждать и решать вопросы материнства и детства, учитывая демографические и экономические особенности отдельно взятого региона.
Место проведения: выставочный центр им. Алабина

17-20 апреля: Дачный сезон
6 межрегиональная выставка-ярмарка.
Ведущие российские и зарубежные питомники, а так же профессионалы частных компаний представляют новинки сезона и лучшие образцы своей продукции – от семян популярных овощных культур до необыкновенной цветочной экзотики; садово-огородный инвентарь от обычных лопат до средств малой механизации для садов и огородов.
Продукция, представляемая на выставке относится к категории не выше класса midle. Это товары для дачи, сада, огорода, приусадебного хозяйства, а так же товары для отдыха и пикника.
Цель выставки: продвижение на самарский рынок высококачественных товаров и услуг, необходимых для обустройства дачных, садово-огородных участков и личных подсобных хозяйств; организация оптовой торговли и заключение договоров, развитие и укрепление деловых связей между производителями и торгующими организациями.
Место проведения: выставочный центр им. Алабина

24-26 апреля: Беби Бум 2014
9 специализированная выставка товаров и услуг для детей и будущих мам.
Акцент выставки сделан на товары и услуги для будущих мам и новорожденных. В числе экспонатов - Мамина школа - большой специально-оборудованный стенд, основную часть которого занимает дегустационная площадка, девиз которой – «Самое вкусное и полезное детское питание мама и малыш могут попробовать и выбрать здесь». На выставке проходит и чемпионат ползунков – соревнование на скорость и ловкость малышей. В программе - лекции и консультации психологов. Работает детская игровая площадка, площадка детского творества и зал мастер-классов. Конкурсы, модные дефиле.
Место проведения: выставочный центр им. Алабина

24-27 апреля: Ваш коттедж
6 межрегиональная специализированная выставка.
Все для возведения и отделки загородных домов и коттеджей, крупного садово-паркового строительства, оформления и благоустройства прилегающей территории - работы ландшафтных мастеров. Советы по ландшафтному дизайну, турнир барбекю, розыгрыш земельного участка, консультации дизайнеров и архитекторов по вопросам проектирования и планировки загородных домов и мн. др.
Место проведения: Экспо-Волга

13-15 мая: КомАвтоТранс
6 межрегиональная специализированная выставка.
Выставка-презентация коммерческого транспорта и специализированной техники: грузовые автомобили, автобусы, коммунальная и строительная техника, автозапчасти и сервисное обслуживание, автомасла и автохимия, банковские, лизинговые и страховые услуги.
Место проведения: площадь им.Куйбышева

15-18 мая: Самарская жемчужина
11 международная специализированная ювелирная выставка.
Ювелирные украшения из драгоценных металлов и камней, бриллианты и ювелирные вставки, ограненные камни, ювелирные изделия обрядово-культового назначения, ювелирные изделия художественных промыслов, сувениры, бижутерия, коллекционные минералы, самоцветное сырье, антиквариат, художественное оружие, столовые приборы в ювелирном исполнении, посуда, элитные подарки и.т.д.
Место проведения: Экспо-Волга

22-25 мая: Автоиндустрия
3 специализированная выставка.
Тематика: национальные павильоны, запасные части и расходные материалы для ремонта и обслуживания автомобилей, оборудование и специнструмент для СТО, оборудование для автомоек, автохимия, автокосметика, шины и диски, тюнинг автомобилей, автоаксессуары, дополнительное оборудование.
Место проведения: Экспо-Волга

2-8 сентября: Благословенная Самара
Православная выставка-ярмарка.
Уникальные экспонаты Русской православной церкви, храмовые иконы, церковная утварь, книги и брошюры, аудио- и видеопродукция, произведения народного творчества. Тематические разделы: Храмовое убранство, Иконопись, Духовное образование и просвещение, Паломничество, Православный образ жизни, Православные традиции в ювелирном искусстве и т.д.
Место проведения: Экспо-Волга

18-21 сентября: Шарм-PROFI
10 межрегиональная специализированная выставка.
Косметология, эстетическая медицина, ногтевой сервис, парикмахерское искусство, визаж, профессиональное оборудование, ароматерапия, spa, эксклюзивные методики и программы салонного ухода, профессиональная косметика, солярии и средства загара, парфюмерия, декоративная косметика и др. Обучающие мастер-классы для профессионалов, тренинги, презентации.
Место проведения: Экспо-Волга

23-24 сентября: ТурИндустрия
6 международная специализированная выставка.
Тематика экспозиции: туроператоры, турагентства, гостиницы, перевозчики, новые турпродукты, сопутствующие услуги, образование и переподготовка. Деловая программа, обучающие тренинги и семинары, разработанные исключительно для специалистов отрасли.
Место проведения: Экспо-Волга

24-26 сентября: Строительная техника, оборудование и сервис. CEMMS. SAMARA 2014
5 международная специализированная выставка-демонстрация.
Проект совмещает в себе бизнес экспозицию современных моделей строительной техники с их функциональной демонстрацией.
Место проведения: площадь им. Куйбышева

24-26 сентября: Коммерческий транспорт. Логистический сервис 2014
5 международная специализированная выставка-демонстрация.
На выставке представлены самые современные образцы грузовой автомобильной техники, автобусов, прицепов и комплектующих. Среди тематических разделов: перевозки грузов, средства автоматизации разгрузочно-погрузочных работ, экспедирование перевозок грузов, страхование грузоперевозок, лизинг, страхование.
Место проведения: площадь им. Куйбышева

24-26 сентября: Дороги Поволжья: технологии, оборудование, материалы. RCIEXPO. Samara 2014
2 международная специализированная выставка-форум.
Выставка-форум включает в себя выставочную экспозицию технологий, оборудования и материалов для строительства дорог и деловую конференцию, посвященную обсуждению наиболее актуальных вопросов, связанных развитием дорожной инфраструктуры Поволжского региона.
Место проведения: площадь им. Куйбышева

26-28 сентября: Ярмарка недвижимости
5 межрегиональная специализированная выставка
Предложения по ипотеке от банков Самары, услуги риэлторов, городские квартиры и загородные дома от застройщиков. Консультации специалистов по недвижимости, оформлению сделок с недвижимостью, юристов, нотариусов.
Место проведения: Экспо-Волга

7-10 октября: Промышленный салон
13 международная специализированная выставка-форум
Демонстрация и продвижение новейшего промышленного оборудования, технологий по его ремонту и модернизации, представление технологических ноу-хау и обмен опытом отечественного и зарубежного производителя.
Место проведения: Экспо-Волга

15-17 октября: Нефтедобыча. Нефтепереработка. Химия
8 международная специализированная выставка.
Мероприятие объединит более 100 российских и зарубежных компаний, которые представят инновационное оборудование для предприятий нефтехимического сектора, методики использования продуктов переработки нефти, а также методы ресурсосбережения и экологической безопасности. В деловой программе – научные конференции, круглые столы, доклады, семинары.
Место проведения: Экспо-Волга

23-24 октября: Здоровый ребенок
3 региональный научный педиатрический форум.
В программе форума: актуальные вопросы пульмонологии, ЛОР-осложнений респираторных заболеваний у детей, актуальные вопросы современной детской психоневрологии, вопросы эндокринологии в педиатрии; инновационные методы обучения в медицинской практике с использованием симуляционных технологий и пр.
Место проведения: выставочный центр им. Алабина

23-26 октября: InterioRoom
7 межрегиональная выставка.
Выставка представляет коллекцию интерьерных решений, новейшие тенденции современного дизайна, последние разработки в области отделочных материалов, эксклюзивную мебель и оригинальные предметы декора. Профессиональные конкурсы, консультации дизайнеров, производителей мебели, мастер-классы.
Место проведения: Экспо-Волга

5-7 ноября: Дентал-Экспо
17 межрегиональная специализированная выставка.
Рынок стоматологических услуг, многочисленные новинки в оборудовании и технологиях, конференции, семинары, мастер-классы.
Место проведения: Экспо-Волга

7-9 ноября: Формула рукоделия. Самара. Осень 2014
6 международная выставка-продажа.
Основные задачи проекта: популяризация разных видов рукоделия и домашнего творчества, обмен опытом и передача знаний между профессионалами Москвы и региона, презентация тенденций, трендов, новинок и идей рукодельной индустрии, построение долгосрочных связей между компаниями, занимающимися производством и продажей товаров для рукоделия и домашнего креативного творчества.
Место проведения: выставочный центр им. Алабина

27-29 ноября: Образование. Наука. Бизнес
5 межрегиональная специализированная выставка.
Среди участников выставки – ведущие Вузы Самары, крупные предприятия, техникумы, колледжи, учреждения дополнительного образования, языковые школы. В программе – профдиагностика и профориентирование, экспресс-диагностика резюме, мастер-классы, тренинги и пр.
Место проведения: Экспо-Волга

16-22 декабря: Православная выставка-ярмарка. Самара
Уникальные экспонаты Русской православной церкви, храмовые иконы, церковная утварь, книги и брошюры, аудио- и видеопродукция, произведения народного творчества. Тематические разделы: Храмовое убранство, Иконопись, Духовное образование и просвещение, Паломничество, Православный образ жизни, Православные традиции в ювелирном искусстве и т.д.
Место проведения: Экспо-Волга

13.01.2014



Новости компаний
Аэропорт Курумоч переходит на весенне-летнее расписание полетов 2024 Аэропорт Курумоч переходит на весенне-летнее расписание полетов 2024
30.03.24 11:51

04.03.24 В Поволжском банке Сбербанка назначен новый руководитель
28.02.24 Возобновляются рейсы из Самары в Махачкалу в марте 2024
08.02.24 На ОДК-Кузнецов начали серийно печатать детали для индустриального двигателя
19.01.24 Аэропорт Курумоч обслужил более 3,5 млн пассажиров за 2023 год
Новости Самары

  17:28 
В олимпиаде по финансовой грамотности приняли участие 58 тыс самарских школьников
  11:39 
График электричек в Самарской области изменят с 29 апреля до 3 мая из-за ремонта
  10:54 
На улицах Самары к концу июня появятся 38,7 тысяч квадратных метров цветников
  10:15 
Общественные территории в Самаре начали обрабатывать от клещей и грызунов
  09:38 
Прямые авиарейсы между Самарой и Минском планируется возобновить с 1 июня

Новости Самары



26 апреля 19:22


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Бизнес Самары - раздел портала, посвященный экономике Самары. События в экономике, новости компаний Самары, правовые аспекты бизнеса. Бизнес-элита. Банки Самары: кредиты и вклады, курс продажи и покупки валюты. Аренда и продажа офисов в Самаре.

Доска бесплатных объявлений. Справочник предприятий города с картой Самары. Сервис Работа предлагает соискателям вакансии предприятий города, имеется возможность разместить свое резюме.
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru