Форум Самары В Самаре перекроют три дороги из-за велоспорта

Портал города Самара samru


В Самаре перекроют три дороги из-за велоспорта
Тип отображения:
 
В Самаре перекроют три дороги из-за велоспорта 18.09.20 08:34

Перейти к статье
 
Гость
18.09.2020 10:01
 

На каком основании постоянно закрывают дороги общего пользования, мало того что они не думают о жителях которые не могут домой к себе проехать,так они там пока находятся мусорят постоянно.Считаю что власти должны организовать велотрек для таких соревнований с туалетами и мусорками местами пребывания и переодевалками.Я не против спорта, но с такой организацией мероприятий категорически не согласен.Считаю если вы можете проводить такого рода соревнования то не должны нарушать наши права по передвижению по дорогам общего пользования или постройте нам отдельные подъездные пути ,не засоряйте нам территорию.

Тип отображения:      

на верх

 
  Новое сообщение  
 
 
   



Новости Самары

31 мая 6:55


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Город Самара на портале SamRU.ru: последние новости, события в области культуры, образования, спорта, бизнес новости. Интервью и обзоры. Точный прогноз погоды на день, на неделю, температурные рекорды в прошлые годы, температура воды в Волге - все это в рубрике Погода.

Бизнес раздел: информация о покупке-продаже валют в самарских банках, кредиты и вклады. В рубрике Объявления предложения по услугам и продаже. Справочник предприятий города. Интерактивная карта с улицами и номерами домов.

В интернет магазине - супермаркет САМАРСКИЙ наличие большинства товаров и низкие цены привлекают самарских покупателей.

Сфера развлечений города в разделе Досуг - можно подобрать круизы на теплоходах по Волге, посмотреть описания баз отдыха Самарской области. Онлайн бронирование путевок на турбазы и речные круизы. Карта портала
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru