Форум Самары Конкурс на самую необыкновенную историю страница 2

Портал города Самара samru


Конкурс на самую необыкновенную историю
Тип отображения:
 
 
CHANCRE

специалист
cообщений: 753
рейтинг: 602

08.10.2009 13:18
 

Как то безальтернативно у вас получилось.
Решать конечно вам, уважаемые организаторы. Но мне больше понравилась история рассказанная пользователем (во многих смыслах) Tiamat в разделе секс. Привожу её:

"Был по весне забавный случай, познакомился в инете с девушкой, первое свидание, провожаю до дома, подъехал почти к самому подъезду, люди вокруг ходят, бабулки на лавочке сидят. Но что то на меня нашло, видимо весна или окончание великого поста с его воздержанием сказалось. Вобщем оказался я очень приставучим в тот день. и собственно в результате получился очень приятный секс. Машина конешно по кругу вся затонирована но лобовуха поменьше. Собственно мне почему то было всё равно видит там кто чего-то или нет. Но особенно понравилась последующая походка девушки до подъезда))) Это надо видеть, словами не передать.... "

История действительно интересная и к тому же произошла с самим автором. Что полностью соответствует вашим Правилам. Кроме того, автор рисковал своим здоровьем, а может и жизнью, всем известно что СПИД стал по настоящему массовым явлением .
По поводу доказательств правдивости, прошу обращаться к автору, осмотреть салон его авто, на предмет следов выделений. Опросить старушек у подъезда. И ВРУЧИТЬ НАКОНЕЦ ДЕНЬГИ ИСТИННОМУ ПОБЕДИТЕЛЮ!!!

Гость
08.10.2009 13:47
 



Пора Вам, г-н Шанкр, вручить приз) За чувство юмора))

Гость
08.10.2009 13:48
 

Конкурс, кстати, ежемесячный. Выкладывайте свои истории - наградим)

CHANCRE

специалист
cообщений: 753
рейтинг: 602

08.10.2009 14:04
 

"Пора Вам, г-н Шанкр, вручить приз) За чувство юмора)) "

От презренного металла никогда не откажусь.

Пригодятся на оплату лечения.

Гость
08.10.2009 14:25
 

Пригодятся на оплату лечения.

Вы болеете?

CHANCRE

специалист
cообщений: 753
рейтинг: 602

08.10.2009 20:24
 

А то!

Мне как персонажу нужна помощь двух специалистов:

1. Венеролога. Если судить по нику.
2. Психиатра. Если судить по текстам высказываний.

Моё здоровье в реальной жизни к данному форуму имеет очень отдалённое отношение: ежели помру или ослепну, то значит окончательно исчезну с этих прекрасных страниц.

lenuska

эксперт
cообщений: 1639
рейтинг: 1638

08.10.2009 20:29
 

что ж ты так о себе???

nataxa

эксперт
cообщений: 1976
рейтинг: 1975

08.10.2009 20:38
 

глубокий самоанализ

CHANCRE

специалист
cообщений: 753
рейтинг: 602

08.10.2009 20:41
 

Предлагаю всё таки выложить истроию. Всё таки деньги предлагают. Обратите внимание, что самое первое сообщение было отредактировано. Видать сначала 10000 руб, а может и все 100000 предлагали, но Кен взял свой процент.

Гость
09.10.2009 10:23
 

А то!

Гость
28.11.2009 04:13
 

Доказать не могу по прошествии времен. Дело было в 1973г. ранней весной. Засиделись далеко заполночь у приятеля за картами, квартирка на территории пожарки на Хлебной площади. Бвло нас ТРОЕ. Вышли на Хлебную площадь, на трамвайное кольцо. На деревьях ещё даже почек нет, но снежок растаял, горят фонари, площадь просматривется, как на ладони, можно на противоположной сторое кошку разглядеть, не то, что трамвай. Кторого не было. Поздно, им уже и ходить не положено. Ну пошли пешком вдоль трамвайных путей с площади до ул.Фрунзе и далее по ней. Прошли квартал. Вдруг за спиной грохот, на бешеной скорости нас обгоняет ТРАМВАЙ. № 2, одновагонный, ярко освещенный салон, кабинка темная. Совершенно пустой, только на заднем сидении сидит парочка за 30, полная блондинка с распущенными патлами и дремлющий у неё на плече мужик со съехавшей шляпой....
Мы конечно плавно охренели, переспрашивали друг друга, уточняли, не могли понять откель он взялся... Буквально щипали друг друга за задницы... (Кто не знает на площади кольцо и попасть туда он мог только проехав навстречу нам, а на кольце его не было, никаких отводных путей там то-же нет).
Пошли дальше сильно озодаченные и чешущие репы...
Не доходя до Пионерской снова грохот, и снова на скорости вобщем то возможной, но максимальной для трамвая, обгоняет нас ТОТ ЖЕ трамвай !!!! Тот же номер, та же парочка на заднем сидении.....
П_Ц !!!!! Я до сих пор, как и двое моих приятелей не можем ни понять ни объяснить этого случая... Летучий голландец, однако.

Страницы:    <<  <  1  2  >  >>           Всего страниц: 2
Тип отображения:      

на верх

  Новое сообщение  
 
В данной теме не могут быть созданы новые сообщения. Тема закрыта.
 



Новости Самары

5 мая 16:35


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Город Самара на портале SamRU.ru: последние новости, события в области культуры, образования, спорта, бизнес новости. Интервью и обзоры. Точный прогноз погоды на день, на неделю, температурные рекорды в прошлые годы, температура воды в Волге - все это в рубрике Погода.

Бизнес раздел: информация о покупке-продаже валют в самарских банках, кредиты и вклады. В рубрике Объявления предложения по услугам и продаже. Справочник предприятий города. Интерактивная карта с улицами и номерами домов.

В интернет магазине - супермаркет САМАРСКИЙ наличие большинства товаров и низкие цены привлекают самарских покупателей.

Сфера развлечений города в разделе Досуг - можно подобрать круизы на теплоходах по Волге, посмотреть описания баз отдыха Самарской области. Онлайн бронирование путевок на турбазы и речные круизы. Карта портала
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru