Форум Самары Баскетбол

Портал города Самара samru


Баскетбол
Тип отображения:
 
 
Гость
03.10.2007 17:19
 

Начал задумываться о том, что совсем скоро погода не позволит играть на улице и надо будет перебираться в какой-нибудь спортзал. Посему есть вопрос: где можно не очень дорого снимать спортзал на пару-тройку часов по выходным.

Если кто-то хочет к нам присоединиться, с радостью примем (пока что нас трое).

malphax

эксперт
cообщений: 1670
рейтинг: 1669

05.10.2007 11:53
 

Мы играли в зале Механнико-технологического коледжа...кажется так. Который на Антонова-Овсеенко. Приходили, договаривались с физруком ихним и играли.
В принципе если есть знакомые физруки то можно поговорить с ними...думаю некоторые из них не прочь срубить бабла

Alina

эксперт
cообщений: 2230
рейтинг: 2229

11.10.2007 07:24
 

Три дня назад..с этим баскетболом... вообщем целая эпопея дома..
Дочь хочет серьёзно им заниматься а я против.Да у неё весь азарт в том что там все её друзья ,да и конечно спорт затягивает..плакала даже...

Моя аргументы основаны на том. что это не для девочек..
очень не хочу чтобы моя красавица выросла мужланкой..(всё таки эта игра развивает ту группу мышц делая фигуры женщин похожие на мужские


после долгих споров дома ребёнок пошёл на танцы..как я рада

Alex32

эксперт
cообщений: 8351
рейтинг: 8350

11.10.2007 08:50
 

даа...дела...а вдруг бы из нее получилась бы баскетбольная Шарапова...?

Гость
11.10.2007 17:32
 

Я б не сказал, что баскетбол делает женщин мужиковатыми... плаванье, метание молота, бокс делают. А баскетбол вряд ли... так, координация появится да бегать научится

malphax

эксперт
cообщений: 1670
рейтинг: 1669

12.10.2007 11:58
 

Ну я незнаю...правльно ли сделала что не отдала в баскетбол...
Хотя скажу честно очень мало красивых профессиональных баскетболисток...буквально еденицы...
"Спорт - это вред здоровью. Физкультура - польза" - так сказал мне один футбольный тренер...и я с ним согласен

lordovic

эксперт
cообщений: 2290
рейтинг: 2289

15.10.2007 08:47
 

Я предпочитаю играть в волейбол. Там действительно командная игра без прямого контакта с соперником (разве что через мяч, летающий над сеткой)...

Гость
17.10.2007 10:53
 

А я вот напротив, никогда не понимал волейбола. По меньшей мере, странный вид спорта - на чужую половину - ни ногой, контакта с соперником нет, все финты сводятся к тому, чтоб сыграть 1-й или 2-й линией, и перебросить или сильно стукануть. Имхо искусственный какой-то спорт... Как биатлон

Тип отображения:      

на верх

 
  Новое сообщение  
 
 
   



Новости Самары

19 мая 17:16


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Город Самара на портале SamRU.ru: последние новости, события в области культуры, образования, спорта, бизнес новости. Интервью и обзоры. Точный прогноз погоды на день, на неделю, температурные рекорды в прошлые годы, температура воды в Волге - все это в рубрике Погода.

Бизнес раздел: информация о покупке-продаже валют в самарских банках, кредиты и вклады. В рубрике Объявления предложения по услугам и продаже. Справочник предприятий города. Интерактивная карта с улицами и номерами домов.

В интернет магазине - супермаркет САМАРСКИЙ наличие большинства товаров и низкие цены привлекают самарских покупателей.

Сфера развлечений города в разделе Досуг - можно подобрать круизы на теплоходах по Волге, посмотреть описания баз отдыха Самарской области. Онлайн бронирование путевок на турбазы и речные круизы. Карта портала
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru