Отдых в Самаре
Портал города Самара samru

Новый год 2014 в ресторанах Самары

Цены и программы на новогоднюю ночь в самарских кафе и ресторанах: праздничная ночь с 31 декабря 2013 на 1 января 2014 в Самаре.

дед морозКаждый год в ночь с 31 декабря на 1 января рестораны и кафе Самары устраивают празднование Нового года со специальным меню и обширной развлекательной программой. Чтобы попасть на одно из таких мероприятий, нужно заблаговременно забронировать место в заведении и заранее оплатить новогодний входной билет. Во многих ресторанах и кафе Самары бронь мест на новогоднюю ночь стартовала уже сейчас.

Во всех заведениях праздничная программа стартует 31 декабря около 9-10 часов вечера, а завершится к утру. В стоимость каждого билета входит не только просмотр шоу, но и определенный набор блюд из новогоднего меню - обычно это несколько закусок, салаты, одно горячее блюдо, десерт, от одной до трех бутылок алкоголя на стол. Каждый ресторан сам определяет, какие именно блюда войдут в новогодний список и в каком количестве. При необходимости уже на месте можно будет заказывать дополнительные угощения за отдельную плату.

Цены на вход во все заведения указаны в расчете на одного человека.

Пивной ресторан «Максимилианс»: 6000 рублей. В программе: выступление группы «Леприконсы», Федор Шукшин и ансамбль, аниматоры «Время Ч», ведущий - официальный голос универсиады в Казани Тимур Скляров, дискотека.

Ресторан восточной кухни «Марракеш»: от 5000 рублей. Шоу-программа с Дедом Морозом, Снегурочкой, конкурсами и подарками, диджеем и дискотекой до утра

Караоке-ресторан Red Hall: от 3500 рублей. Новогодняя ночь в «Казино Рояль». Тематические ведущие и шпионские истории, шоу варьете, поздравление Деда Мороза и Снегурочки, дискотека, фото, призы и подарки, караоке.

Развлекательный комплекс Kin.Up: от 2500 рублей. «Новогодняя ночь в стране чудес». Тематическая шоу-программа с костюмированными аниматорами, шоу мыльных пузырей, экзотическими танцами, Дедом Морозом и Снегурочкой, турнирами по боулингу и бильярду и дискотекой.

Ресторан «Русская Охота»: 7000 рублей. В программе: ведущий Максим Рулевой, шоу-балет «Жара» с театрализованными постановками и танцевальными номерами, группа The Jagger и ансамбль русской песни «Калина», Дед Мороз и Снегурочка с подарками.

Пивной ресторан «Чешский дворик»: 4000-5000 рублей. Новогодняя вечеринка в стиле вестерн - «Ковбой Пати». Ковбойские аттракционы, стрельба на меткость, индейская деревня, скачки на лошадях, питейные конкурсы, викторина, съемка новогоднего вестерна, кан-кан, музыка в стиле «кантри», дискотека с ковбоем Дед Морозом и новогодняя лотерея. Приветствуются тематические костюмы (ковбойские шляпы, платки, джинсы и др.).

Beerhouse на Красной Глинке: 4000-5500 рублей. В программе: музыкальный коллектив Djoe Free, шоумэн Денис Георгиевич, аниматор для детей, игровая приставка xBox.

Bierhof на Урицкого: 3500 рублей. В программе: ведущий Игорь Макарский, выступление дуэта Rich и дискотека

«Приключения Шурика»: 5000 рублей. Новогодняя программа в стиле кинофестиваля «Ржачный кинофест 2014». Красная дорожка, герои фильмов Гайдая, фотосессия, лотерея из разрезанного стула мадам Петуховой, иллюзион-шоу от Алексея Карташова, варьете «Гранд», ансамбль «Веселина», проводы уходящего года Змеи - «Шип-шип-шоу», Дед Мороз на коне, гороскоп, стрипдэнс.

«Три оленя»: 4000-5500 рублей. В программе: шоумэн Артем Островский, коллектив Smile Band, аниматор для детей, игры на Xbox. Детям до 7 лет вход свободный.

«Тухтин» (на ул. Тухаческого, Солнечной, пр. Кирова): 6000 рублей, при раннем бронировании (до конца ноября) - 3600 рублей. Дискотека, Дед Мороз и Снегурочка, конкурсы.

«Стрелец»: 4300 рублей. Развлекательная программа с розыгрышами и конкурсами, главный приз - золотое украшение

«Золотая пагода»: от 3000 до 5800 рублей при оплате до 1 декабря, от 4000 до 6500 рублей при оплате после 1 декабря. Шоу программа «Веселый пони»: леди-фуршет, фотосессия с настоящим пони, фокусник, Дед Мороз.

Караоке-ресторан The Voice: 4500 рублей. Бронирование столиков производится для компаний от шести до восьми персон за один столик. Шоу-программа перед камином с Дедом Морозом, Снегурочкой, выступлениями артистов, ведущим и караоке

Ресторан «Восток» в KinUp: от 4000 рублей. Праздничная шоу-программа с живой музыкой, подарками и конкурсами.

«Палуба»: 4500 рублей. Одесский Новый год. Ведущий Гуня Берман и его помощники-одесситы, в т.ч. рыбачка Соня. Атмосфера одесского гостеприимства, одесские шутки, розыгрыши, призы, танцы. Заказ столика от четырех человек.

«Робинзон»: от 4000 рублей. Шоу-программа с Дедом Морозом, Снегурочкой, конкурсами и подарками.

«Фрау Мюллер»: 5700-5900 в зависимости от этажа, на котором бронируется стол (первый или второй). Для гостей каждого этажа будет организована праздничная программа. В программе: барабанное шоу, выступления музыкантов, саксофон и т. д.

ЯR: 8000 рублей. Развлекательная программа с танцевальным коллективом «Лезгинка», музыкальной группой, женским стриптизом, фокусником, ведущим Евгением «Енотом» Козаченко, праздничным тортом.

Трактир «Разгуляй»: от 3500 рублей в зависимости от зала. В программе: дискотека, ведущий с конкурсами и призами, живая музыка.

Таверны «Фигаро»: от 3500 рублей. Живая музыка, праздничная программа с Дедом Морозом и Снегурочкой.

«Каледония»: 4900 рублей. Шоу-программа с ведущими и номерами артистов, дискотека до утра, конкурсы, призы, подарки, Дед Мороз и Снегурочка.

«Шарабан»: 3000 рублей. Праздничная программа с музыкой, Дедом Морозом и Снегурочкой.

Beerhouse на Ново-Садовой: 6000 рублей. Шоу группа «Стэп-Аккорд», ведущий - Витя Подковыров, подарки, забавные фотосессии.

«Жигули»: 4500 рублей, из них 3000 идут на заказ по меню (в пределах этой суммы можно заказывать, что угодно). В программе: ведущий, диджей, Дед Мороз, Снегурочка, катание на лошадях в санях, выступление самарской музыкальной группы.

«Шелк»: 5000 рублей. В программе: живая музыка, фокусник, танцевальные номера, ведущий, Дед Мороз, Снегурочка.

«Арт-шоу»: 6000 рублей. В программе: Дед Мороз, Снегурочка, диджей, живой вокал, сюрприз для гостей.

«Корона»: 3500 рублей. В программе: Дед Мороз, Снегурочка, дискотека.
 
«Крошка Молли»:
5700 рублей. В программе: Дед Мороз, Снегурочка,, диджей, ведущий, танцевальный дуэт, выступление барабанщиков.

«Мяснофф»: 2500 рублей. В программе: Дед Мороз, Снегурочка, живая музыка.

«Мама Сита»: ресторан работает в новогоднюю ночь, но не устраивает специальной развлекательной программы. Вход свободный, но ночью обязателен заказ горячих блюд.

«Солнечный рай» на ул. Демократической: 6000 рублей. В программе: Дед Мороз, Снегурочка, танцевальный дуэт и т.д.

Golden Гавар: 2200 рублей, из которых 1800 рублей идут на заказ любых блюд по меню. Шоу-программа с Дедом Морозом и Снегурочкой.

il Molino: два варианта входных билетов на выбор — за 2600 и 3300 рублей (в зависимости от выбранных напитков). В программе: Дед Мороз, Снегурочка, диджей, живой вокал, конкурсы.

Paffos Light: 6000 рублей. В программе: Дед Мороз, Снегурочка, ведущий, живая музыка, конкурсы, дискотека.

«Золотая корона»: 6000 рублей. В программе: ведущий, четыре группы артистов, вокал, конкурсы, ценные подарки, стриптиз мужской и женский. В стоимость входного билета входят три горячих блюда, 10-11 холодных закусок, а также спиртное (кроме элитного алкоголя), фрукты и безалкогольные напитки без ограничений.

В рубрике рестораны Самары Вы найдете адреса и телефоны этих заведений для заказа столика.

Обзор по теме - Новый Год в ресторанах Самары 2015

07.11.2013




Новости Самары



19 апреля 9:43


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Раздел Досуг - как отдохнуть в Самаре. Афиша: кинотеатры, театры, филармония, концерты, выставки, ночные клубы, цирк, телепрограмма. Советы по домоводству: рецепты, дача, сад. Советы кинолога. Конкурс красоты. Фотоальбомы. Хобби и увлечения в Самаре. Бани и рестораны Самары. Все о развлечениях Самары.
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru