Новости Самары
Портал города Самара samru

В Самаре отменили маршрутки №47

В Самаре больше не ходят коммерческие автобусы №47, следовавшие от остановки Юнгородок до Хлебной площади.

Об отмене маршруток порталу Samru.ru сообщил источник в ООО «СамараАвтоГАЗ».

Это был один из немногих автобусов, заворачивающих в Юнгородок с пр. Кирова на Заводское шоссе. «Большой» автобус №47 туда не идет, останавливаясь уже у Кировского рынка (кроме того, на частоту его рейсов в последнее время есть жалобы). Автобус №29 ходит очень редко.

Местные жители уже жалуются на то, что им стало сложно вечером после работы на заводе уезжать из Юнгородка. Маршрутки №47 были очень востребованными. Причина их отмены уточняется.

Ольга Арянина, Ирина Якоби


11:15 10.05.2018

Добавления комментария

Осталось символов для комментария: 1500
      • Гость 21.05.2018 22:38 ответить
        Муниципальный транспорт ,ликвидировали, и все маршруты отдали в частные руки, а теперь не могут людей обеспечить транспортом. это безобразие твориться не только на 47, А как добираться, во время Чемпионата? Куда смотрит администрация не понятно.
      • Гость 12.05.2018 21:26 ответить
        Ну и валенки же наши власти!!!!!
        Никогда не думают о людях!!!
        Вы сначала подумайте, а потом решение принимайте. Автобусы рейсовые пустите с частотой 5 ,7 минут, а потом маршрутки отменяйте. Хоть что -нибудь бы хорошее ввели, маразматики!!!!
      • Гость 12.05.2018 11:16 ответить
        Если маршрутки, по мнению всезнающих чиновников транспорта, городу не нужны, то необходимо обеспечить бесперебойную работу городских автобусов. Автобусы 47, 23, 37 маршрутов практически отсутствуют на линиях.
          • Гость 14.05.2018 10:28 ответить
            А смысл этих автобусов , чтоб в пробках стоять и два часа ехать...Тем более эти автобусы ходят редко.Вот в краснодарском Крае , казани и нижнем с транспортом никаких проблем, почему бы их опыт не взять, и не превращать город этот в г-но.
      • Гость 11.05.2018 19:13 ответить
        Это просто ужас,автобусы ходят очень редко, нет нормальной возможности добираться на работу и с работы. Коль вы убрали маршрутки, добавьте автобусы на эти маршруты, люди часами стоят и не могут уехать.
        Сделайте новые маршруты автобусов или верните старые, такие как 31, 25,49 маршрут, были же они и было очень удобно.
      • Гость 11.05.2018 16:13 ответить
        Со Стара Загоры до центра на чем теперь? 47 и 37 ходят очень редко. Действительно, добавьте машин, чтобы ходили часто, как 41 или 70 маршруты, например. Автобусы малой вместимости должны ходить часто. Но до Юнгородка теперь будем душиться в 29 ПАЗике или 47 МАЗе. Если повезет.
      • Гость 11.05.2018 12:19 ответить
        Мне кажется это все из-за чкмпионата. Из центра убрали все коммерческие автобусы. Сначала 217, потом 2 теперь вот 47. Автобусы муницыпалитета ходят очень плохо. Все эти маршрутки ходили по Ново-Садовой, Самарской и т.д по мнению властей создавая пробки и загруженность. Есть же автобусы. Но никто не думал о пассажирах. Автобусы по 40 минут ждешь.
      • Гость 11.05.2018 11:03 ответить
        Слуги народа верните на маршрут 47 маршрутки с русскими водителями! ЕСЛИ УЖ ТАК. то коммерческие маршруты 47 пусть ходят с таким же промежутком времени как 70. 5-7 минут!!!!!
      • Гость 11.05.2018 09:34 ответить
        Маршрутки отменили, а что взамен? Как вечером уезжать допоздна работающим? Изверги!
      • Гость 11.05.2018 07:44 ответить
        А про то, где русские водители, это спросите вову с димой насчет их политики открытых ворот. Демпинг на рынке труда, не более того
      • Гость 11.05.2018 07:19 ответить
        Верните маршрут47 с юнгородка!
      • Гость 10.05.2018 23:48 ответить
        Маразм крепчал, деревья гнулись. Есть такое сочетание известное тупой, еще тупее. Но! Это не про Самару. Про Самару: Тупой, еще тупе и еще тупее и еще тупее и еще тупее... и тд итп
      • Гость 10.05.2018 23:20 ответить
        Невозможно вечером добраться до Хлебной площади. Как быть тем, кто работает до допоздна??????????? да и утром невозможно добраться! Ведь гос. 47 маршрут - явление крайне редкое
      • Гость 10.05.2018 20:39 ответить
        Очередное идиотское решение властей....

      • Гость 10.05.2018 18:08 ответить
        Маршрутки не нужны, они создают аварийные ситуации на дороге!
          • Гость 10.05.2018 19:14 ответить
            ишь, какой умный. забрали маршрутки - значит, пусть пускают большие автобусы, а они ниче не сделали, просто лишили район части транспорта, а тут куча людей работает.
            хорошо умничать, когда своя машина под жопой или когда не у тебя транспорт отбирают. поди не в юнгородке работаешь и живешь, умник-теоретик?
      • Гость 10.05.2018 16:38 ответить
        маршрут нужен. Часто пользовался, до отмены.

Обзоры
ЧМ-2018 по футболу в Самаре


Публикации


28 мая 9:12