Новости Самары
Портал города Самара samru

Болельщики команды «Крылья Советов» выйдут на митинг

Митинг в поддержку родной футбольной команды состоится 24 января.
На данный момент, самарский клуб находится не в самом благоприятном положении. Финансовые трудности и кадровые перестановки, будоражащие команду в последнее время, ставят под сомнение само существование команды и ее места в Премьер-Лиге.
В связи со всеми трудностями и нежеланием руководства города и области предпринимать какие-либо меры, болельщики команды решили обратить внимание общественности и властей на сложившуюся ситуацию. В воскресенье, 24 января на площади Славы в 12.00 состоится митинг в поддержку любимого футбольного клуба. Здесь планируется собрать подписи участников митинга под обращением к Губернатору и Правительству Самарской области, а также к депутатам Самарской губернской думы.
В обращении болельщики предложат свой путь выхода из сложившейся ситуации. Для начала, по их мнению, при любых условиях следует сохранить прежнее название клуба. Как известно под этим названием клуб был создан еще в годы Великой Отечественной войны и за прошедшие почти 70 лет сумел пережить и преодолеть все взлеты и падения. Во-вторых, следует обратить внимание на тренеров и игроков, которые несмотря ни на какие трудности, остаются верными команде и продолжают бороться за ее достойное существование.
Главным пунктом в этой антикризисной программе самарского футбола является предложение о создании при Правительстве области специального наблюдательного комитета по вопросам функционирования и развития клуба. Сюда должны войти представители областного Правительства, футбольного клуба, депутаты Самарской Губернской Думы и инициативная группа болельщиков и ветеранов клуба. Собрание совета должны будут производиться не реже одного раза в месяц.
Завершится мероприятие возложением цветов к вечному огню.
Елена Федорова

19:36 22.01.2010



Главные события

Новости Самары

  20:46  Установлен новый максимум температуры для 19 апреля в Самаре
  11:41  Турмаршрут «Стрельная гора» в Самарской области можно будет посетить с 28 апреля
  10:42  Многодетным семьям Самарской области хотят установить новую выплату вместо земли
  10:11  Жителям Самары предложили выбрать пешеходные зоны для проведения ремонта
  09:41  Рекламные щиты в Самаре приводят в порядок в рамках месячника по благоустройству
  09:21  «Ласточку» между Самарой и Тольятти заменят обычными электричками с 19 апреля


Баки для воды на дачу Баки для воды на дачу
Какую дачную емкость для воды лучше выбрать
 
бочка для воды Емкости для воды на дачу
от 140 до 13 000 литров
складные, сборные, пластиковые

Новости Самары


20 апреля 1:52


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru