Новости Самары
Портал города Самара samru

Пикет против перевода стрелок в Самаре назначен на завтра

Власти дали разрешение на проведение пикета 19 марта перед Белым домом.

Пикет против перехода Самары на московское время состоится 19 марта в 11:00 перед Белым домом.

Как сообщили Samru.ru организаторы протестных акций, митинги и пикеты состоятся в Самаре в любом случае, даже если премьер-министр РФ В.В.Путин подпишет постановление о переходе.

«Люди должны дать оценку тому отношению, которое демонстрирует к ним областная власть, а если В.В. Путин подпишет постановление, то и федеральная», - заявили организаторы.

Ирина Якоби
Статьи по теме: Московское время: стоит ли игра свеч

16:53 18.03.2010



Главные события

Новости Самары

11:41   
На ремонт зданий самарских образовательных учреждений направят 3,5 млрд рублей
10:17   
Новый детский сад начали строить на Южном шоссе в Куйбышевском районе Самары
09:49   
Инвентаризация торговых объектов для ликвидации незаконных стартовала в Самаре
09:21   
12 дорог планируется отремонтировать в Тольятти в 2026 году по нацпроекту
08:55   
Прием детей в первые классы школ Самарской области в 2026 году начнется 1 апреля
08:36   
Второй гастрономический фестиваль «Самара со вкусом» состоится в 2026 году



Новости Самары


12 февраля 14:14


© 2006 - 2026 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru