Новости Самары
Портал города Самара samru

Произошла коммунальная авария на пересечении улиц Мичурина и Луначарского

В Самаре очередная коммунальная авария.
 
Сегодня ночью произошел порыв водовода на пересечении ул. Луначарского и Мичурина. Как рассказали Samru.ru в «Самарских коммунальных системах», в настоящее время аварийный участок отключен от водоснабжения. На месте ведутся ремонтные работы.
 
По данным городской ГИБДД, образовавшийся на соседних улицах из-за порыва лед уже убран. В настоящее время транспорт движется по ним в штатном режиме. Водоснабжение в домах не отключалось.

Ольга Арянина

09:01 28.01.2014



Главные события

Новости Самары

  11:41  16 новых мини-пылесосов и уборочных погрузчиков выведут на улицы Самары
  10:33  Жителя Самарской области похитили и избили из-за оскорбления девушки
  09:52  На Вознесенском кладбище Самары уложат асфальт и тротуарную плитку
  09:22  Главой Кинельского района Самарской области официально стал Владимир Чихирев
  08:56  «Почта Деда Мороза» и 5-метровые световые картины появятся на набережной Самары
  08:27  Частоту рейсов парома между Самарой и селом Рождествено сократят с 24 ноября



Новости Самары


23 ноября 14:03


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru