Новости Самары
Портал города Самара samru

Стадион для ЧМ-2018 по футболу в Самаре готов на 15% ФОТО

Напомним, в настоящее время в Самаре ведется строительство стадиона «Космос Арена» для чемпионата мира по футболу 2018 - на площадке Радиоцентра.

Его возведением занимается ПСО «Казань». По данным СМИ, ссылающихся на слова представителя компании Рамзиля Вильданова, в настоящее время стадион готов на 15%. «В секторе С и А заливают первый этаж. Заканчивают фундамент в секторах В и D», - написал в своем микроблоге руководитель пресс-службы ПСО «Казань» Шамиль Садыков.

Стадион рассчитан на 45 тысяч мест, его планируют достроить к 2017 году. Стоимость строительства не превысит 16 миллиардов рублей.

Ирина Якоби

09:05 17.07.2015



Главные события

Новости Самары

  11:44  Центральный пляж Сызрани благоустроят с оборудованием амфитеатра и спортзоны
  11:00  Главу Самары будут выбирать из кандидатов, представленных губернатором
  10:25  Предприятие по производству ксантановой камеди построят в Самарской области
  09:48  325 иностранцев-нарушителей покинули Самарскую область с запретом возвращаться
  09:18  Капитальный ремонт 104 многоквартирных домов завершился в Самаре
  08:52  Три новых медпункта построят в Красноармейском районе Самарской области



Новости Самары


5 июля 2:42


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru