Новости Самары
Портал города Самара samru

Газпромбанк может помочь Самаре в строительстве линии скоростного трамвая

7 октября в Москве губернатор Самарской области Николай Меркушкин провел встречу с руководством Газпромбанка.

В ходе встречи обсуждалась возможность участия компании в организации движения скоростного трамвая до стадиона на территории Радиоцентра в Самаре - в рамках подготовки к чемпионату мира по футболу 2018.

«Представители самарского региона должны определиться с техническими требованиями – определить, какой именно транспорт нужен. Изучив проектно-сметную документацию, мы будем готовы предоставить детальное предложение», - заявил управляющий директор Газпромбанка – руководитель дирекции инфраструктурных проектов Павел Бруссер.

10:22 08.10.2015



Главные события

Военно-спортивный фестиваль с авиашоу состоится на набережной Самары 10 мая Военно-спортивный фестиваль с авиашоу состоится на набережной Самары 10 мая
36 интерактивных площадок и выступления артистов
 
Новости Самары

  16:25  Парад речных судов состоится напротив набережной Самары 8 мая
  14:31  День Победы в Самаре 2025
  11:43  Горбольница Самары №7 и поликлиника №1 получили новые автомобили для неотложки
  11:13  К кладбищам Самары пустят специальные автобусы в День Победы 9 мая
  10:30  Врачи удалили из живота жительницы Самарской области 16-килограммовую опухоль
  10:15  Мемориал в память о погибших в ВОВ открыли в Самаре возле СГЭУ 6 мая



Новости Самары


9 мая 14:18


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru