Новости Самары
Портал города Самара samru

В Самаре якобы заминировали горадминистрацию и приемную Хинштейна

К двум зданиям в центре города подъехали машины спецслужб.

Как сообщили Samru.ru в ГУ МЧС по Самарской области, в 10:27 поступил звонок об одновременном минировании двух зданий в Самаре — на ул. Куйбышева и на ул. Красноармейской. Источник портала в администрации города рассказал, что это здание по адресу ул. Куйбышева, 135, где находится горадминистрация, и дом №17 по ул. Красноармейской, где располагаются управления администрации, а также общественная приемная депутата Госдумы РФ Александра Хинштейна.

Портал обратился за разъяснениями в ГУ МВД по Самарской области, где заявили, что речь идет об обычных учениях. После чего в ГУ МЧС еще раз подтвердили сведения о поступившем звонке.

Информация будет уточняться.

12:40. При следующем звонке в ГУ МЧС также сообщили, что это учения.

12:16 11.12.2015



Главные события

Новости Самары

11:41   
Крытый футбольный манеж достраивают в Самаре на территории Волгаря при школе №57
10:32   
Мусорный полигон «Преображенка» под Самарой закроют из-за исчерпания ресурса
09:45   
Расчистку озер на территории Волгаря в Самаре планируется завершить осенью
09:21   
Три территории в Самаре планируется застроить новыми домами и школами
08:55   
Запуганная пенсионерка из Самары перевела телефонному мошеннику 800 тысяч рублей
08:39   
В Новокуйбышевске, Сызрани, Чапаевске и Октябрьске появятся новые зоны отдыха



Новости Самары


25 августа 19:01


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru