Самарские новости
Портал города Самара samru

КРК «Метелица-С»

Клуб расположен в центральной части города на улице Революционной. Это отдельно стоящее здание общей площадью около 3000 кв.м. готово вместить в себя до 2000 человек. Также имеется парковка на 30-40 автомобилей.

Клуб располагает тремя танцполами разных музыкальных направлений. Ди-джеи главного танцпола всегда готовы предложить гостям последние хиты House, Progressive, Electro. Второй танцпол также как и первый находится на втором этаже и отведен для музыки Ретро и Диско 80-х. Не редко в клубе проводятся шоу-программы с участием российской и зарубежной эстрады, стриптиз-шоу, проведение конкурсов среди посетителей. Пенные вечеринки проводятся гораздо чаще, нежели чем в других клубах Самары.

КРК «Метелица-С» представляет собой двухэтажное заведение. На первом этаже находятся бильярд (русский и американский), бар, мягкая зона (не требует дополнительной оплаты), а также малый танцпол радующий гостей музыкальным направлением  Euro и Russian dance. Помимо двух танцполов на втором этаже находится мягкая зона (от 500 рублей) и VIP-зона.

Меню «Метелицы» отвечает средним стандартам, также как обслуживающий персонал и охрана. Средний чек без учета алкогольных напитков - 400 рублей. Основной контингент посетителей это молодые люди от 16 и старше, с доходом не выше среднего. Стоимость входного билета от 100 рублей, за исключением заявленных мероприятий и концертов. На входе работает фейс-контроль, однако пускают всех. Клуб работает ежедневно с 22.00 до 6.00 утра.

Александр Уваров

24.02.2009




Новости Самары


25 апреля 2:53


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru