Новости Самары
Портал города Самара samru

Авиарейсов "Самара-Москва" станет больше

Начиная с 1 июня 2009 г., авиакомпания “S7 Airlines” планирует увеличить частоту выполняемых рейсов по маршруту Самара - Москва.

Перелеты будут осуществляться ежедневно на воздушном судне А-319. Вылет из Москвы (аэропорт «Домодедово») - в 12.05, прибытие в Самару - в 14.40. Вылет из Самары - в 15.30, прибытие в Москву - в 16.05 (указано местное время для каждого аэропорта).
Таким образом, авиакомпания увеличивает частоту собственных ежедневных рейсов по одному из наиболее популярных внутрироссийских направлений до трех в сутки.

Напомним, что в настоящий момент на маршруте Самара - Москва на ежедневной основе работают 5 крупнейших отечественных авиакомпаний. С 1 июня общая частота рейсов в направлении российской столицы возрастет до 12 в сутки.

15:33 18.05.2009



Главные события

Новости Самары

  15:40  Проезд в трамваях и троллейбусах в Новый год в Самаре будет бесплатным
  14:06  Метро в Самаре в Новый год будет работать до 04:00 1 января
26 декабря
  11:39  В Самарской области выбрали «Классных руководителей года» среди педагогов СПО
  10:31  Почти 9 тысячам жителей Самары запретили выезд за рубеж из-за долгов за воду
  09:39  Автобусные маршруты Самарской области переведут на регулируемый тариф с 1 января
  09:07  На станции метро «Гагаринская» в Самаре открыли новый вестибюль



Новости Самары


28 декабря 4:05


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru