Предприятия в Самаре
Портал города Самара samru

Банк НЕЙВА ООО

Банк «НЕЙВА» — динамично развивающийся банк, основанный в Уральском регионе. Банк оказывает широкий спектр финансовых услуг для юридических и физических лиц, используя широкий спектр современных технологий и сервисов.

Контакты:

443079, город Самара
тел.


Банк НЕЙВА ООО / дополнительно

Банк «НЕЙВА» - динамично развивающийся банк, основанный в Уральском регионе. Банк оказывает широкий спектр финансовых услуг для юридических и физических лиц, используя современные технологии и сервисы. Широкий спектр продуктов и услуг удачно сочетается с демократичными тарифами, что позволяет банку «НЕЙВА» уверенно развиваться и расширять клиентскую базу.

Банк имеет отличные показатели надежности и ликвидности, с каждым годом демонстрируя прогресс с точки зрения прибыльности и эффективности своей деятельности. По состоянию на 1 октября 2018 года банк «НЕЙВА» занимает 214 место в рейтинге крупнейших российских банков по активам (за последние несколько лет поднялся с 975 до 214 места), 215 место по прибыли и 18 место по рентабельности капитала. Головной офис Банка «НЕЙВА» расположен в Екатеринбурге, дополнительные офисы работают в целом ряде других крупных городов, таких, как Самара, Челябинск, Пермь, Магнитогорск, Тюмень, Казань, Новосибирск, Уфа, Краснодар и др.

Лицензия ЦБ РФ № 1293 от 24.10.2018 г.

Информировать об изменении данных



Всего предприятий: 2536

Поиск предприятия
Поиск по названию и описанию

или   и   точно
«или» - найти одно из слов в строке поиска
«и» - найти все слова из строки поиска
«точно» - найти слова в порядке, указанном в строке

Новости Самары



26 апреля 16:45


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Бизнес Самары - раздел портала, посвященный экономике Самары. События в экономике, новости компаний Самары, правовые аспекты бизнеса. Бизнес-элита. Банки Самары: кредиты и вклады, курс продажи и покупки валюты. Аренда и продажа офисов в Самаре.

Доска бесплатных объявлений. Справочник предприятий города с картой Самары. Сервис Работа предлагает соискателям вакансии предприятий города, имеется возможность разместить свое резюме.
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru