Отдых в Самаре
Портал города Самара samru

Теплоход "Сергей Абрамов"

Трёхпалубный комфортабельный теплоход проекта 26-37 М «СЕРГЕЙ АБРАМОВ». Cегодня это один из лучших речных теплоходов-пансионатов России, отвечающий всем современным требованиям комфорта и безопасности. Теплоход рассчитан на 140 человек. Туристы размещаются в 1, 2, 3-x местных просторных каютах повышенной комфортности, а также в каютах класса «Люкс» и «Полулюкс».

На борту теплохода-пансионата работают два ресторана (на 150 и 80 посадочных мест); два бара; конференц-зал, полностью оборудованный для проведения конференций, лекций и семинаров; детская комната, медицинский пункт; гладильная комната. На шлюпочной палубе теплохода находится вместительный солярий. На шлюпочной и средней палубах есть бассейны-джакузи.

На борту «СЕРГЕЯ АБРАМОВА» созданы все условия для комфортного отдыха и проведения корпоративных встреч, банкетов и конференций. Профессиональная команда теплохода   сделает Ваше пребывание на борту веселым и беззаботным, а высококлассные повара приятно удивят изысканными блюдами.

Помните ли вы нашумевшую комедию «День выборов»? Этот веселый фильм снимался на борту теплохода «СЕРГЕЙ АБРАМОВ». Евгений Стеблов, Нона Гришаева, Михаил Ефремов, Сергей Шнуров, Алексей Кортнев, Марат Башаров, Дмитрий Певцов, Андрей Макаревич, Владимир Шахрин, Лева и Шура Би-2 - все они уже побывали на борту нашего теплохода. Очередь за вами!

Теплоход Сергей Абрамов

Ресторан теплохода Сергей Абрамов

Салон теплохода Сергей Абрамов

Конференц-зал теплохода Сергей Абрамов

Каюта на теплоходе Сергей Абрамов

Каюта на теплоходе Сергей Абрамов

Каюта на теплоходе Сергей Абрамов

Перейти на речные круизы из Самары

 




Новости Самары



27 апреля 2:46


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Раздел Досуг - как отдохнуть в Самаре. Афиша: кинотеатры, театры, филармония, концерты, выставки, ночные клубы, цирк, телепрограмма. Советы по домоводству: рецепты, дача, сад. Советы кинолога. Конкурс красоты. Фотоальбомы. Хобби и увлечения в Самаре. Бани и рестораны Самары. Все о развлечениях Самары.
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru