АвтоНовости Самары
Портал города Самара samru

Легенда Америки отправляется в Россию

Огромный, длинной почти 6 метров, Cadillac Sport Roadster «California», считающийся легендой и символом американской автомобильной промышленности уезжает в коллекцию известного российского автоколлекционера. Это вызвало множество публикаций и негодования в американских СМИ, ведь автомобиль действительно является эксклюзивным: всего 12 таких авто были выпущены в 30-годах, из них сохранилось только 3 экземпляра.
Москвичи и гости столицы смогут собственным глазами увидеть этот знаменитый Cadillac «California» на «Олдтаймер-Галерее Ильи Сорокина», которая пройдет с 7 по 10 сентября в выставочном центре «Крокус Экспо».

 



Автоновости

  11:00  Школьный автобус хотят пустить в Самаре в микрорайон Орловский
  08:38  14-летний подросток погиб под колесами трамвая в Самаре 8 октября
  07:57  Движение по Молодогвардейской в Самаре частично ограничат с 9 по 20 октября
05 октября
  08:57  «Кибер-Шериф» начал работу на дорогах Самары для поиска должников
  08:39  Направляющий островок появился перед перекрестком на Демократической в Самаре
Автожурнал


12 октября 17:03


© 2006 - 2026 г. Самара
Авто Самара - помощник автомобилиста города. Новости, правила дорожного движения, обзоры, автосалоны. Сервис Продажа Авто - объявления о покупке, продаже автомобилей: Рено в Самаре, Cузуки в Самаре, ВАЗ в Самаре, Хонда в Самаре, Форд в Самаре, Шевроле в Самаре.

Рубрика Дороги Самары содержит сведения о маршрутах городского транспорта Самары. Ситуация на дорогах Самары в сервисе Пробки.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru (СамРУ.ру)